Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Гороскоп на 3 октября 2016 года. Луна сегодня 3.10.2016

Гороскоп на 3 октября 2016 года. Луна сегодня 3.10.2016

wpid-2629.jpg

Лунный календарь на 3 октября 2016 года

Ближайшее новолуние: 30 октября в 20 часов 38 минут. Ближайшее полнолуние: 16 октября 7 часов 24 минут.

Фаза Луны 3 октября 2016 года — растущая Луна.
Лунный день 3.10.2016 — 4 лунный день.
В каком знаке Луна 3.10.2016 — Луна в Скорпионе .
Восход Луны 3 октября 2016 - в 8:53.
Заход Луны 3.10.2016 в 19:10.
Луна без курса - нет.
Восход Солнца 3 октября 2016 — 6:37.
Заход Солнца 3 октября 2016 — 17:59.

Гороскоп на сегодня 3.10.2016 года

Гороскоп на 3 октября 2016 Овен

День тяжелый, чреватый недоразумениями в личных отношениях или ошибками в сфере профессиональной деятельности. Овнам, находящимся на государственной службе, следует внимательнее отнестись к своим обязанностям: вероятны неверная информация, проверка деятельности или сложности в отношениях с коллегами или начальством. Неприятное известие может заставить изменить планы или вовсе отказаться от намеченного дела.

Гороскоп на 3 октября 2016 Телец

День нравственного очищения, духовных исканий и сосредоточения на философских проблемах. Любая работа, требующая активных действий, или свойственная вам решительность лягут на плечи тяжким грузом. Хорошо проявлять милость, великодушие, покровительство. Нельзя отказывать в выполнении просьб или принимать жесткие решения.

Гороскоп на 3 октября 2016 Близнецы

С самого утра ожидайте недоразумений и разногласий с окружающими людьми. Ваши стремление к покровительству и желание руководить могут создать проблемы в отношениях с руководством, которое косо посмотрит на все ваши инициативы. Отсутствие ясной и понятной идеи может вселить в вас некоторую растерянность и неуверенность в своих поступках. Неблагоприятный день для обращения в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений.

Гороскоп на 3 октября 2016 Рак

Жизненный потенциал женщин-Раков на такой высоте, что их чарам невозможно противостоять. Вы просто притягиваете к себе, вызываете симпатию, заставляете предлагать услуги и помощь. Все дела будут даваться вам легко, и даже денежные проблемы на время отступят. Для мужчин-Козерогов существует вероятность получения вознаграждения, подарка или выигрыша. Возможно, конфликт между любовью и служебным долгом будет решен в пользу любви, что позволит вам решить некоторые проблемы в личной жизни.

Гороскоп на 3 октября 2016 Лев

Вас будут отличать уравновешенность, дружелюбие, сострадание и умение следовать общепринятым нормам. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. В своей деятельности опирайтесь на помощь союзников – рациональная организация дела принесет высокие результаты. Прекрасный день для любви и романтических приключений. В результате вы испытаете обновление чувств, вплоть до новой влюбленности.

Гороскоп на 3 октября 2016 Дева

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Душевная теплота, доверчивость и великодушие, свойственные женщинам-Девам, могут затруднить понимание людей, из-за чего возможны неудачи во взаимоотношениях. Мужчинам-Девам следует держать под контролем свои практические устремления. Кажущаяся близкая победа (выгода) может обернуться сокрушающим поражением.

Гороскоп на 3 октября 2016 Весы

Сегодня работа потребует от вас больших усилий, однако положительные результаты скажутся только по прошествии длительного промежутка времени. Склонность к оригинальности, экстравагантности в поступках, нестандартный подход к любому делу могут вызвать двойственную оценку со стороны руководства или коллег. Напряженный в эмоциональном отношении день. Вероятны проблемы в личной жизни. Не позволяйте мнительности или ревности овладеть вашим сердцем.

Гороскоп на 3 октября 2016 Скорпион

Не исключены повороты судьбы, которые заставят вас проявить максимальную активность и быстроту реакции на меняющуюся ситуацию. Планы и намеченные дела скорее всего не принесут желаемых результатов. Благоприятны покупки, кроме приобретения ткани и изделий из драгоценных металлов. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола – вероятные проблемы будут связаны именно с ними.

Гороскоп на 3 октября 2016 Стрелец

День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие, гордыню, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими людьми. Ненадежных людей не следует приближать к себе, даже если вас связывала многолетняя дружба. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Вероятно отравление. Следите за качеством пищи, ограничьте потребление спиртных напитков.

Гороскоп на 3 октября 2016 Козерог

День неблагоприятен для любой финансовой деятельности. Следует снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. В первой половине дня вероятны разногласия с начальством или коллегами. Вторая половина дня потребует от вас большей организованности и ответственности за своих близких – возможны легкие ссоры, хотя видимых причин для них нет. Хорошо проявлять щедрость и выполнять просьбы.

Гороскоп на 3 октября 2016 Водолей

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях. Вероятно, сегодня любое дело потребует от вас гораздо меньше усилий и времени, чем вы предполагали. Новое знакомство повлияет на дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 3 октября 2016 Рыбы

Сегодня вас ждут новые интересные знакомства – не исключено, что из деловых они перерастут в дружеские. День благоприятен для реализации творческих замыслов, для дел, связанных с благоустройством дома. Любое вложение денег будет удачным и принесет прибыль.

 


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн