Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос 5 сезон 5 выпуск 30 сентября 2016 года. Смотреть онлайн

Голос 5 сезон 5 выпуск 30 сентября 2016 года. Смотреть онлайн

wpid-8b9d156bb74547eafa6b42b4bf571e20.jpg

Долгожданная пятница наступила, а это значит, что вас сегодня вечером ждет самое музыкально-вокальное шоу страны ГОЛОС 5 сезон.

Каждую пятницу после программы время на Первом канале будут выступать в талантливейшие исполнители, которые постараются поразить наставников и зрителей своим голосом.

Голос 5 сезон 4 выпуск 23.09.2016 года. Смотреть онлайн на Первом канале

Борьба за места в командах наставниках растет с каждым днем. Слепые прослушивания продолжаются некоторые в жюри уже почти набрали в свои команды исполнителей. У некоторых составы команды заполнены больше на половину.

Больше всего в этом деле преуспели Дима Билан и Леонид Агутин. Так у Леонида осталось всего четыре вакантных места.

«Голос», 5 сезон, 5 выпуск 30 сентября 2016 выйдет в эфир «Первого канала»

30 сентября 2016 года сразу после вечерних новостей в эфир «Первого канала» выйдет 5 выпуск 5 сезона шоу «Голос», в котором наставники проекта — Григорий Лепс, Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан — продолжат набирать участников в свои команды.

Одним из самых ярких участников «слепых» прослушиваний шоу «Голос», 5 сезон, стал известный певец Александр Панайотов, блестяще исполнивший композицию All by myself и развернувший к себе кресла всех четырех наставников.

«Голос», 5 сезон, 4 выпуск от 23.09.2016. Александр Панайотов. Смотреть онлайн ВИДЕО

Как уже писал ранее Rsute.ru, в качестве музыкального тренера артист выбрал Лепса. Однако теперь журналистов гораздо больше волнует его личная жизнь.

«Голос», 5 сезон, Александр Панайотов может представить Россию на «Евровидении-2017″

По мнению ряда музыкальных экспертов, представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в 2017 году может украинский певец и участник шоу «Голос» Александр Панайотов. Напомним, что исполнитель родился в Запорожской области, однако воспитывался он и рос в России.

По мнению представителей музыкальной индустрии, Панайотова на «Евровидении-2017″, которое, напомним, пройдет в Киеве, примут более сдержано, чем любого другог участника от нашей страны. Некоторые даже считают, что такой ход способен обеспечить России победу на этом конкурсе.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн