Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > День учителя в Украине

День учителя в Украине

wpid-11513.jpg

Профессия учителя несет в себе не только огромную ответственность за правильное предоставление знаний детям, перед учителем поставлена большая задача в воспитании и становлении личности каждого ребенка. Первая учительница — это вторая мама вашего ребенка и от того насколько компетентно она настроит детей на дальнейшее обучение будет зависеть не только успеваемость ребенка в школе, но и в жизни.

День учителя — профессиональный праздник, который нельзя оставлять без внимания. Ведь только в этот день есть повод уделить внимание учителям, выразив  им свою благодарность  в словах, поступках либо подарив подарок.  Каждому учителю без исключения будет приятно, если в этот день дети придут, одеты в праздничную фору и принесут букет цветов. Дата праздника не постоянна, День учителя в Украине отмечается в первое воскресенье октября.

Когда День учителя в Украине в 2016 году

В этом году 2 октября все украинские педагоги будут отмечать  свой профессиональный праздник. Не  забудьте рассказать свои детям об этом событии и по возможности сами поздравьте учителей с их праздником.

А еще ежегодно день учителя празднуют практически во всем мире, более 100 стран и отмечают праздник посвященный педагогам 5 октября.

В 1994 году в Украине выделился отдельный праздник, который затрагивает узкоспециализированную отрасль в образовании и развитии детских спортивных навыков — день физкультурника. Цель введения этого праздника показать насколько важен спорт для каждого отдельного человека и для нации в целом.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн