Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Дом-2″ новости и слухи сегодня, 30.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 30 сентября

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 30.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 30 сентября

wpid-16176.jpg

Последние новости телепроекта «Дом-2″ на сегодняшний день, 30 сентября, информируют о следующей череде событий: Александра Гозиас прекратила пользоваться инъекциями ботоса. В свою очередь после возвращения Глеба Жемчугова в Москву начала проясняться «старая песня». Надежда Соколовская накануне хотела покинуть проект, но участники отговорили ее.

Новости и слухи «Дом-2″ сегодня, 30.09.2016: слухи, скандалы на 6 дней раньше

— Елизавета Полыгалова намерена после возвращения с Сейшельских островов попробовать свои силы на поляне.

— Ольга Рапунцель объяснила, что между ней и Александром ничего не может быть по той простой причине, что она до сих пор безумно любит Дмитрия Дмитренко и ждет его возвращения в Москву.

— Надежда Соколовская на протяжении всего вчерашнего вечера собирала вещи и планировала уйти с проекта. Однако участникам удалось отговорить ее. Несмотря на то, что вечером против Надежды большинство проголосовало, сама она уходить не хотела. В итоге покинула телестройку новенькая Юлия, которая проявила якобы свое собственное желание.

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 30.09.2016:

— Александра Гозиас сообщила, что больше не использует уколы красоты, потому что отныне считает себя и так красивой.

— Иван Барзиков пожаловался поклонникам на то, что Ирина «делает ему мозги».

— После возвращения в Москву Глеба Жемчугова стали вскрываться подробности о том, что он встречался с бывшей пассией Ивана Барзикова. Затем оказалось, что переписку с ней он ведет давно. Ольга Жемчугова устроила ему встряску, так как у нее имеются все основания полагать, что Глеб пошел на сторону ради измены.

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 30.09.2016:

— Дмитрий Дмитренко вечером прибыл на проект, сразу же встретившись с Ольгой. Она после общения с молодым человеком объяснила, что уйдет следом за ним, либо же попросит организаторов оставить Дмитрия.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн