Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новый гороскоп: знак Зодиака Змееносец — правда или ложь, характеристика, новый знак

Новый гороскоп: знак Зодиака Змееносец — правда или ложь, характеристика, новый знак

wpid-648.jpg

Новый гороскоп:  Несколько дней назад специалисты НАСА буквально огорошили всю население Земли, заявив, что действующий гороскоп не является правильным, а нужно опираться на 13 знаков Зодиака. Большие споры на этот счет не утихают до сих пор, несмотря на то, что к действительности данное заявление почти не относится, так как в обозримом будущем никто гороскоп менять не будет.

Новый гороскоп, правда или ложь: знак Зодиака Змееносец, характеристика

О существовании этого знака знает каждый астролог, Змееносец в астрологии выполняет скорее роль «серого кардинала», все о нем знают, но никто не говорит. Почему же этот знак никогда не выделяли в гороскопе? Астрологи приписывают этому созвездию особую кармическую роль в судьбе планеты или гороскопе отдельного человека. Этот знак соединяет в себе две противоположные сущности: черное и белое, находясь на границе знаков Скорпиона и Стрельца, Змееносец сочетает в себе их единство.

Границы знака определяют датами с 29 ноября по 17 декабря. Люди, родившиеся в этот период, обладают ярко выраженной индивидуальностью, ими управляют страсти. Противоположности вспыльчивого Стрельца и хладнокровного Скорпиона слились воедино в характере Змееносца. Это уже не Скорпион, но еще и не Стрелец в строгом смысле гороскопических характеристик. Это «золотая середина».

Новый гороскоп:  Введение 13-го знака Зодиака существенного видоизменило гороскоп. У большинства людей поменялись гороскопы — те, кто раньше был, например, Близнецами, стал Тельцом и так далее. Особенно сильно от нововведений пострадал Скорпиону — этому знаку досталось всего без малого неделя. По новой системе Зодиака, рожденными под знаком Скорпиона считаются те, кто появился на свет в период с 24 по 29 ноября. Вот так выглядит система знаков Зодиака по версии НАСА.

Змееносец, дата: характеристика нового знака Зодиака

Змееносцы являются прекрасными врачами, военными и спасателями. Из них выходят отличные руководители. Также Змееносцы обладают врожденными способностями и сильной энергетикой. Эти люди нередко используют свой дар для поиска пропавших людей, предвидения, лечения и даже изменения хода событий.

Как правило, Змееносцы очень амбициозны, и движет ими вовсе не жажда наживы или стремление к славе, а высокие чувства — спасение мира, поиск лекарства от неизлечимой болезни и так далее.

Новый гороскоп:  Змееносцы являются увлеченными работниками. Такие люди очень выносливы, но если их не устраивает результат, они запросто могут сломать все сделанное, чтобы начать сначала.

Змееносец никогда не действует спонтанно — все его действия тщательно продуманы, но главным его советчиком все равно является интуиция, которая, надо сказать, прекрасно работает.

Характеристики Змееносца позволяют ему развиваться в самых разных условиях — от предпринимательства до наемной деятельности.

Среди Змееносцев можно увидеть много руководителей. Способности 13-го знака Зодиака позволяют ему контролировать огромную корпорацию и ничего не упускать из вида.

Подчиненным приходится непросто с таким начальником, но они чувствуют себя защищёнными. Змееносец способен выделить и наградить преданных делу работников.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн