Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Мамочки 2 сезон 12 серия смотреть онлайн: кризис среднего возраста и переменный психоз

Мамочки 2 сезон 12 серия смотреть онлайн: кризис среднего возраста и переменный психоз

wpid-mamochki-001.png

Мамочки 2 сезон 12 серия смотреть онлайн. Сериал рассказывает о жизни трех лучших подруг, которые приходят друг другу на помощь во всех невзгодах. Девушки дружат еще с детства, поэтому им не трудно понять друг друга. Когда-то они мечтали о замужестве и детях, только в жизни у каждой сложилось все в свое время.

Да и замуж и семья оказались совсем не такими радужными, как мечталось в детстве. Но женщины все проблемы решают с высоко поднятой головой и не забывают радоваться своему счастью. Юля воспитывает троих детей и любящего мужа. Аня недавно стала мамой, а сразу после рождения малыша узнала об изменах мужа Ивана Правда супруг начал быстро раскаиваться в содеянном, а в то время у Ани завязался роман с соседом. А вот Вика свою жизнь пока не устроила. Недавно она узнала, что Костя к серьезным отношениям не готов.

Мамочки 2 сезон 12 серия смотреть онлайн. В новом эпизоде Аня будет помогать своему любимому мужчине выйти из депрессивного состояния. Сергей встретился с лучшим другом детства и понимает, что его жизнь не удалась. Друг живет во Франции, выступает на сцене и купается в лучах славы. Сергей после такой встречи начал пить. Вика страдает от перепадов настроения. А вот Юля отмечает день смерти отца.

Мамочки 2 сезон 12 серия смотреть онлайн


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн