Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Зенит – АЗ Алкмар 29.09.2016: прогноз, смотреть онлайн, ставки, во сколько, по какому каналу

Зенит – АЗ Алкмар 29.09.2016: прогноз, смотреть онлайн, ставки, во сколько, по какому каналу

wpid-889ca2accc70057449136a6e9c40f461.jpg

ЕВРОПА: Лига Европы – Групповой этап – Тур 2.

 Начало игры: 22:05 (МСК).

 Зенит – АЗ Алкмар 29.09.2016: анонс

Культовая победа Зенита над Маккаби (4:3) будет долгое время жить в сердцах питерских болельщиков, а футболистам пора переключаться на второй тур группового этапа Лиги Европы. В соперниках у Зенита будет крепкий АЗ, который никогда не был слабой командой в еврокубковых противостояниях, имея состав с тучей талантливых футболистов.

Зенит.

Луческу умело настроил атаку своей новой команды, но никак не может разобраться с надежностью обороны. Впрочем, и в Шахтере у румынского специалиста была та же проблема – провалы в защите. Зенит демонстрирует сильный футбол в последних матчах, и регулярно отгружает своим соперникам целые пачки забитых мячей. В последних матчах проснулся бомбардирский талант Дзюбы, а также ворвался в команду бразилец Жулиано, забивший уже 5 голов в 6 матчах за новый клуб. Похоже, именно Зенит будет главным фаворитом на выход в плей-офф Лиги Европы, главное, чтобы команда не сбавляла обороты.

АЗ Алкмар.

Голландский клуб постепенно возрождает свою былую славу одного из самых неприятных соперников, которые могут достаться в еврокубках. АЗ играет цепко, находится в прекрасной физической форме и имеет в своем составе немалое количество перспективных футболистов. Джон Ван дер Бром, главный тренер команды из Алкмара, не проигрывает со своими подопечными уже в девяти матчах подряд. В Лиге Европы АЗ стартовал с ничьи со славным андердогом из Ирландии, Дандолком, и теперь вынужден всерьез задуматься об очках в выездном поединке против Зенита, который считается фаворитом группы.

Зенит – АЗ Алкмар 29.09.2016: Прогноз на матч.

Опыт игры между собой у Зенита и АЗ есть, и он заключается в ничейном матче (1:1) на групповом этапе Лиги Европы в 2007 году. Сейчас расклад сил серьезно изменился, и Зенит стремиться к статусу гранда европейского футбола, и таких соперников, как АЗ, питерцы должны убедительно переигрывать на своем поле.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн