Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > ЦСКА – «Тоттенхэм», счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

ЦСКА – «Тоттенхэм», счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

wpid-cskatottenham1.jpg

ЦСКА – «Тоттенхэм», счет 0:1: обзор матча, видео голов. Поединок московского ЦСКА с лондонским «Тоттенхэмом», проходивший накануне в столице РФ, завершился в пользу гостей – 1:0. Это первый проигрыш подопечных Слуцкого на новой Арене.

ЦСКА – «Тоттенхэм», счет 0:1: В матче 2-го тура группового этапа ЛЧ лондонскому «Тоттенхэму» удалось обыграть хозяев поля – столичное ЦСКА с минимальным разрывом – 1:0. Еще один матч в группе Е между «Байером» и «Монако» завершился вничью – 1:1.

ЦСКА – «Тоттенхэм», счет 0:1: обзор матча ЛЧ 2016/17

Несмотря на провальные первые таймы, сыгранные на старте этого сезона ЛЧ, подопечные Почеттино демонстрируют прекрасные результаты в чемпионате Англии. В матче с «армейцами» англичане сумели забронировать половину поля хозяев, радовали передачами экстра-класса Алли, Эриксена и Ламелы, а в середине второго тайма сумели забить единственный гол, определивший исход всей встречи.

Сон Хюн Мин, получивший пас от Эрика Ламелы, пробил по воротам россиян на 71-й минуте встречи. Усилий Игоря Акинфеева не хватило, чтобы удержать мяч от попадания за ленту. Это уже 39-й матч ЛЧ подряд, когда российский вратарь пропускает голы.

Лига чемпионов. Группа E. 2-й тур
ЦСКА (Москва, Россия) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – 0:1

Голы: Мин, 71 (0:1).
Предупреждения: Ерёменко, 37 – Ваньяма, 11

ЦСКА – «Тоттенхэм», счет 0:1: видео голов


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн