Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед 3 и 4 серии от 27.09.2016 смотреть онлайн

Тонкий лед 3 и 4 серии от 27.09.2016 смотреть онлайн

wpid-tonkiy_led27s.jpg

Тонкий лед 3 и 4 серии от 27.09.2016 смотреть онлайн: Новый мелодраматический сериал «Тонкий лед» завоевал сердца телезрителей с первой минуты – талантливая игра известных актеров и насыщенный сюжет обеспечили фильму популярность и любовь публики.

Показ фильма стартовал вчера, 26 сентября, на «Первом канале». История банальна – замужняя дама встречает новую любовь и разрывается между стереотипом верной жены и трепетным желанием быть любимой. Ирина (Екатерина Гусева) и Андрей (Егор Бероев) понимают, что их встреча не случайна, а небо, насмехаясь над влюбленными, делает их жизнь невыносимой, как бы наказывая за преступную связь.

Тонкий лед 3 и 4 серии от 27.09.2016 смотреть онлайн: Эмоциональный драматический сюжет поражает зрителя

Сюжет фильма наполнен эмоциями и драматизмом – именно такую задачу, передать переживания героев, поставил перед актерами режиссер фильма. Работа удалась на славу, ведь чувственность сцен и их трагичность не оставляет равнодушным ни одного зрителя.

В первых серия публика увидела встречу красавицы-жены миллионера и обычного гонщика, которые испугались охвативших их взаимных чувств, но все равно с готовностью поддались им. В дальнейшем героев ждут непреодолимые трудности на пути к совместном счастью – муж Ирины будет жестоко мстить ей за измену, желая разлучить ее с любимым любыми доступными и недоступными способами. Соперника Плагин (Алексей Гуськов) будет готов разорвать на части голыми руками, а жену запереть даже в психушку, лишь всегда называться ее мужем.

Тонкий лед 3 и 4 серии от 27.09.2016 смотреть онлайн: Не останется в стороне и пассия Андрея. Настя (Наталья Рудова), используя связи могущественного отца, будет пытаться вернуть любовь парня, но вначале попробует морально и физически задавить появившуюся на горизонте соперницу.

Героям придется пройти немало сложностей, но выстоят ли они перед ними, пойдут ли на жертвы ради любви и сохранят ли ее не смотря ни на что – увидим совсем скоро.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн