Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Битва экстрасенсов» 17 сезон: Мэрилин Керро прокомментировала травлю в своей адрес

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: Мэрилин Керро прокомментировала травлю в своей адрес

wpid-0133.jpg

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: Семнадцатый сезон популярного шоу «Битва экстрасенсов» вновь удивляет зрителей неожиданным поворотом событий. В третьем выпуске нового сезона «Битвы» в эфире внезапно для многих появилась бывшая участница проекта Мэрилин Керро.

Ее появление стало неожиданностью не только для зрителей, но и для других участников. А некоторые из них даже раскритиковали организаторов проекта за то, что те снова и снова приглашают Мэри.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: Однако организаторы шоу заявили, что никого не приглашали, а Керро сама пришла на кастинг. Единственный спорный момент – это то, что на проект ее пустили без кастинга, хотя сама ведьма и настаивала на том, чтобы его пройти.

Теперь в семнадцатом сезоне «Битвы экстрасенсов» есть еще один достойный участник и один из фаворитов. Ранее Мэрилин рассказала, что рассталась со своим парнем Александром Шепсом, а также попросила больше не ассоциировать ее с ним. По словам Мэри, теперь она сама по себе и никакого отношения к Саше не имеет.

Таким образом, семнадцатый сезон стал еще более интригующим. В то же время есть группа зрителей, которые откровенно недовольны очередным приходом ведьмы. Правда, сама Керро настроена положительно и говорит, что от того будет только интересней.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон:


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн