Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 на 6 дней раньше 25.09.2016: Терехин не вернется на проект? У Черкасова новая возлюбленная?

Дом 2 на 6 дней раньше 25.09.2016: Терехин не вернется на проект? У Черкасова новая возлюбленная?

wpid-901489617.jpg

Дом 2 на 6 дней раньше 25.09.2016: Новый проект, который в настоящее время идет на острове, должен был быть весьма интересным. Однако после первого же выпуска зрители проекта разочаровались, так, как многим не понравились участницы.

Дом 2 на 6 дней раньше 25.09.2016: Спустя некоторое время начало раздражать поведение холостяков, ведь они стали проявлять свои самые ужасные качества. Из-за этого зрители начали критиковать продюсера телевизионной стройки за то, что он выбрал таких героев для нового проекта.

Именно он поверил, что бывшие участники скандального проекта смогут быть кому-то интересным у других условиях. Тогда Михайловский начал рассказывать, что на острове появиться Терехин и будет пробовать выиграть главный приз и отлично провести время с красавицами.

Дом 2 на 6 дней раньше 25.09.2016: Такие новости показались многим зрителям весьма любопытными, так, как слишком интересно было посмотреть, как ведущая телевизионной стройки будет общаться со своим бывшим мужчиной.

Именно поэтому Мишу и остальных участников телевизионной стройки начали засыпать вопросами о том, правду ли сказал продюсер. Примечательно, что спустя несколько дней сам Михайловский опроверг свои же слова. Он заявил, что Михаила на острове не будет.

Дом 2 на 6 дней раньше 25.09.2016: Подтвердил данную информацию и Кадони, который решил организовать трансляцию в Перископе. Ведущий телевизионной стройки уверил зрителей, что не нужно ждать возвращения Миши.

Отметим, что поклонники телевизионной стройки немного расстроились. Миша всегда был довольно интересным участником, и справиться с ролью холостяка смог бы на отлично.

Дом 2 на 6 дней раньше 25.09.2016: у Черкасова появилась новая возлюбленная

В настоящее время Черкасов не является участником телевизионной стройки, однако он является наставником для тех людей, что пришли найти свою любовь на проекте.

Дом 2 на 6 дней раньше 25.09.2016:
Черкасов уверен, что принял верное решение о своем уходе, ведь для него наступило время найти вторую половинку в реальной жизни и построить семью. При этом он отметил, что найти достойную претендентку на роль своей супруги он сможет только за воротами скандального проекта.

Стоит напомнить, что на протяжении последнего времени Черкасова на любовном фронте настигали только разочарования. Даже тихоня Мунаас убежала с телевизионной стройки. Девушка рассказала, что ей нужен нормальный парень, а не игрок.

Дом 2 на 6 дней раньше 25.09.2016: Однако злопыхатели рано начали радоваться, что Андрей потерял свою популярность у представительниц противоположного пола, ведь он много лет показывал свое отвратительное отношение к девушкам.

Некоторое время назад в социальных сетях бывший участник скандального шоу показал свою новую вторую половинку, которую, как он отметил, он искал всю свою жизнь.

Дом 2 на 6 дней раньше 25.09.2016: Оказывается, что его новая возлюбленная является блондинкой с нежным и привлекательным лицом. Однако поклонники телевизионной стройки решили, что ему такая девушка совсем не подходит, ведь это не его типаж.

Однако поклонники самого Черкасова уверенны, что именно такая вторая половинка ему нужна. Многие отмечают, что в прошлом парень всегда выбирал блондинкой, и лишь Вика Романец испортила всю историю.

Дом 2 на 6 дней раньше 25.09.2016: В настоящее время никто не спешит делать точных прогнозов, относительно того, насколько серьезные эти отношения. Каждой из своих девушек Черкасов клялся в вечной любви, с несколькими он собирался строить семья, а что будет теперь, узнаем в скором времени.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн