Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 на 6 дней раньше сегодня 25.09.2016: за непослушание Марина Мексика получила наказание; Ольга Жемчугова снова сделал тату. Фото Марины Мексики

Дом 2 на 6 дней раньше сегодня 25.09.2016: за непослушание Марина Мексика получила наказание; Ольга Жемчугова снова сделал тату. Фото Марины Мексики

wpid-1474714228_a1.jpg

Дом 2 на 6 дней раньше сегодня 25.09.2016: некоторое время тому назад ведущими шоу на острове буквально в принудительном порядке Марина Мексика была поселена в один дом вместе с Александром Задойновым. Такое решение продиктовано тем, что многие, в том числе и организаторы, уверены во взаимных чувствах этих молодых людей. Но прошла неделя и ничего в их отношениях не поменялось. Тогда решили эксперимент на этом не прекращать, а Марине ужесточили требования: от ныне она не должна уходить из виллы, а ночью ночевать только там.

         Но прошедший день стал для Марины несколько неприятным. Дело в том, что девушка забыла вернуться на виллу, чтобы там провести ночь. Она просто в своё удовольствие проспала всю ночь в хамаме, даже не думая о том, что её может ждать наказание.

Дом 2 на 6 дней раньше сегодня 25.09.2016: а наказание она получила буквально сразу же утром, после такой ночи, когда ей позвонили с Поляны. При этом организаторы решили, что за игнорирование их указаний. Марина должна понести соответствующее наказание. Правда, какое, ни Мексика, ни орги не сообщают.

Такие условия буквально шокировали Марину. Девушка согласна с тем, что действительно не выполняла указания ведущих, признаёт свою вину и чистосердечно раскаивается в этом, но такого жестокого наказания вряд ли заслуживает. Нужно отметить, что Мексика с каждым днём всё больше завоёвывает симпатий со стороны телезрителей, поэтому они с большим нетерпением ждут любых дальнейших сообщений об этом случае. Их интересует, какое же наказание придумали организаторы для неё, ведь она предпочла сердце Александра Задойнова миллиону рублей.

Новое тату Ольги Жемчуговой

Все знают, что Ольга Жемчугова уехала проводить отпуск к себе на родину в Братск, как раньше и планировала. К тому же отправилась она туда одна, в то время, как муж Глеб с маленьким Мишей уехали в другое место отдыхать. Первоначально она заявляла, что хочет провести этот отпуск со своими родными.

Дом 2 на 6 дней раньше сегодня 25.09.2016: но первые сообщения о её отдыхе свидетельствуют о том, что на самом деле Ольга проводит время не с родственниками, а с подругами на вечеринках, а также посещает тату-салоны. И если Глеб никак на это не реагирует, закрывая глаза на все похождения супруги, то фанаты не собираются на это молча смотреть. Они уже осудили её за такое поведение, за постоянные загулы, а также за новую татуировку, которую Ольга уже успела сделать себе снова. У неё уже имеются татуировки на теле и не одна. Но несмотря на осуждение телезрителей, сама Жемчугова не собирается признавать свою вину, заявляя, что новая наколка задумана ею в знак памяти о сестре, которая ранее погибла.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн