Видео смотреть бесплатно

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Фотовыставка Стерджеса в Москве: можно ли смотреть на фото голых девочек «Без смущения»: взгляды и мнения

Фотовыставка Стерджеса в Москве: можно ли смотреть на фото голых девочек «Без смущения»: взгляды и мнения

wpid-fotovyistavka.jpg

Фотовыставка Стерджеса в Москве: в выставочном Центре фотографии Люмьер (Москва) впервые открылась весьма необычная экспозиция, в арсенале которой представлены снимки обнаженных тел. Москвичам пришелся по вкусу «перчик» от американского мастера Джека Стерджеса.

Фотовыставка Стерджеса в Москве: он обрел мировую славу благодаря работам, которые он снимал на нудистских пляжах. Интересно, что путь фотографа начинался довольно непросто, даже со скандалом. Против его снимков были все: начиная от религиозных деятелей и представителей правоохранительных органов и заканчивая родственниками мастера. Главными героями его фотографий были нудисты, которых Стерджес снимал на нудистских пляжах Ирландии, Северной Каролины Франции. Художник всегда утверждал, что нельзя расценивать человеческое тело, как абстрактную фигуру. Используя наготу он пытается раскрыть характер того или иного человека, показа так его смущение и стыд.

Фотовыставка Стерджеса в Москве: когда американский фотограф решил ехать с выставкой в Россию, то это вызвало немало нареканий и даже бурю возмущений. Стерджес представил в числе работ девушек и детей в период полового созревания, а иногда даже семьи нудистов.

Интересно, что среди фотографий, которые представлены на выставке, всего 40 работ. Некоторые из них имеют строгую маркировку 18+. Тем не менее, выставочный зал не пустует, практически постоянно кто-то приходит сюда, чтобы посмотреть на работы легендарного американского фотографа.

Фотовыставка Стерджеса в Москве: можно ли смотреть на фото голых девочек «Без смущения»: взгляды и мнения


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн