Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Исследование: Что влияет на мужчин при выборе женщины

Исследование: Что влияет на мужчин при выборе женщины

выбор мужчин 5

Китайские ученые-психологи решили выяснить, чем руководствуются мужчины, когда выбирают женщину для отношений. Они провели исследование, для участия в котором пригласили 182 студента, большую часть из которых составляли девушки. Своими результатами специалисты поделились с читателями издания Frontiers in Psychology.

Чтобы понять, что может влиять на мужчин во время выбора женщин, психологи из Пекина во время своего исследования дважды опросили респондентов. Во время первого интервью участников заставили почувствовать себя бедными. Во второй раз во время опроса они представляли себя богатыми людьми из высшего общества.

Ученые выяснили, что когда студенты ощущали себя обеспеченными людьми, они полагали, что смогут достичь вершины в карьере, а также высокого статуса в жизни и еще больше разбогатеть. Но такое чувство заметно отразилось на выборе женщин. Парни становились все более требовательными к внешнему виду своих подруг.

Когда же студенты наоборот чувствовали себя бедными, то они не выдвигали особых требований в физической привлекательности женщин. А вот для девушек одним из главных критериев является уровень обеспеченности молодых людей, что, по их мнению, очень влияет на развитие дальнейших отношений.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн