Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Сирия, последние новости сегодня, 26.11.2015: Граница между Турцией и Сирией будет закрыта

Сирия, последние новости сегодня, 26.11.2015: Граница между Турцией и Сирией будет закрыта

695408_33516

Сирия, последние новости сегодня, 26.11.2015: последние новости гласят, что границу между Сирией и Турцией закроют. Президент Франции предложил такое кардинальное решение. Эта тема была оговорена при встрече с президентом США. Барак Обама И Франсуа Оланд пришли к обоюдному согласию, что границу нужно срочно закрыть, так как экстремистские настрои в Сирии несут угрозу всей Европе.

Кроме того, Франсуа Оланд уверен в том, что закрытие границы между Турцией и Сирией может предотвратить вторжение исламистов на территорию Европы. По крайней мере, в этом никто не сомневается.

Сирия, последние новости сегодня, 26.11.2015: Эксперты утверждают, что российского пилота убили после катапультирования с самолета. В Министерстве обороны провели расследования смерти погибшего пилота самолета СУ-24. Оказывается, что при приближении к земле второго пилота убили. Такие выводы были сделаны после просмотра некоторых кадров. Кроме того, в интернете можно посмотреть видео, снятое на месте происшествия. На видео четко видно тело погибшего летчика, а вокруг него исламисты, < wordyou.ru. Второго пилота российского самолета удалось спасти, проведя тщательно спланированную операцию. А вот первого пилота расстреляли, когда тот на парашюте приближался к земле.

Сирия, последние новости сегодня, 26.11.2015: Естественно, что данное происшествие никоим образом не изменит хода борьбы с ИГИЛ. В США тоже заявили, что происшествие с российским самолетом никак не отобразится на общей борьбе с исламистами. Такое заявление было озвучено американским журналистам. Кроме того, было четко заявлено о сплоченности всех лидеров, идущих к одной цели – уничтожению преступной группировки.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн