Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > ТОП 7 напитков, омолаживающих организм человека

ТОП 7 напитков, омолаживающих организм человека

чай

Молодость человека можно продлить на достаточно длительный срок. Осуществить это в силах практически каждый человек на планете при помощи напитков из нашей повседневной жизни. В этом уверяют учёные-биологи, которые составили список ТОП 7 напитков, продлевающих молодость, сохраняющих красоту и укрепляющих здоровье.

Вкратце охарактеризуем каждый из «чудо-напитков». Лидером перечня целебных средств стал зелёный чай, который издревле применяется в народной медицине Китая, в том числе и как средство очистки и омоложения организма. Главное, правильно употреблять данный продукт, для чего необходимо знать порядок и методику чайной процедуры. Сами китайцы уверяют, что ещё полезнее мифический белый чай, но это растение огромная редкость и в самой «Поднебесной».

Вторая позиция досталась каркаде. Африканский напиток сделан из лепестков сирийской розы. Он получил признание и большую популярность у большинства народов северной Африки. Главным полезным свойством является укрепление стенок кровеносных сосудов и положительное влияние на работу сердца.

На третьем месте кофе, которому приписывают массу положительных качеств и целебного действия на организм. Он нормализует психологическое здоровье и работу сердечно-сосудистой системы.

Остальные «чудо-средства» расставлены авторами в следующем порядке: какао – нормализует работу тромбоцитов, сок томатов – очищает организм и защищает от онкозаболеваний, отвар шиповника – «порция» витамина С и укрепление иммунитета как результат и красное вино – общеукрепляющее воздействие на все системы организма.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн