Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Учёные назвали ТОП-7 напитков, сохраняющих молодость

Учёные назвали ТОП-7 напитков, сохраняющих молодость

каркаде

Молодость можно продлить при помощи напитков из нашего повседневного рациона. Необходимо только знать, какие из них помогают организму противостоять старению. Эксперты в области здорового образа жизни составили рейтинг самых полезных напитков для сохранения красоты, здоровья и молодости человека.

ТОП-7 напитков составила международная группа учёных в составе экспертов из России, США, Японии и Европейского союза. Все напитки близко знакомы каждому человеку, проблема лишь в том, что многие не знают, как их грамотно употреблять.

Итак, коротко о каждом средстве:

1)Зелёный чай. Напиток родом из Китая, где народная медицина ушла далеко вперёд в сравнении даже с обычной. Жители «Поднебесной» умеют лечить чаем фактически все недуги и естественно омолаживают им организм. Известно, что белый чай ещё полезнее, но это растение редкость даже в самом Китае.

2)Каркадэ – «напиток фараонов» из Африки, где он приобрёл огромную популярность. В основе лежит сушёная Суданская роза, целебные свойства которой воспеты в фольклоре народов северной части континента.

3) Кофе. Бодрящий напиток, приводящий человека в тонус и стимулирующий к активной деятельности. Положительно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы и психическом состоянии человека.

4) Какао. Данное средство помимо своего приятного вкуса способствует снижению риска возникновения диабета, инсульта, раковых опухолей, а также не даёт склеиваться тромбоцитам.

5) Красное вино. Алкогольное средство для укрепления иммунной системы. Его употребление в объёме 50-100 мм ежедневно, продлевает жизнь.

6) Отвар шиповника. Большое содержание витамина С в напитке помогает противостоять большинству простудных инфекций. Также, укрепляет костную ткань человека. Активно применяется в медицине с 18 века

7) Томатный сок. Выжатые томаты хорошо помогают при проблемах со зрением и очищают организм от вредных шлаков. Способствуют организму противостоять возникновению онкологических заболеваний.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн