Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > «Дом-2″: скандальные новости и слухи «Дом-2″ от 6 июля

«Дом-2″: скандальные новости и слухи «Дом-2″ от 6 июля

Дом-2

Последние новости и слухи «Дом-2» на сегодня, 6 июля, полны громких событий и происшествий. Итак, непередаваемое счастье испытывает Михаил Терёхин. Причиной тому стала свадьба Ксении Бородиной, его экс-возлюбленной. Наконец-то, Руднев «смотал удочки» с телепроекта, правда уйти красиво он не смог и закатил «прощальный» скандал.

Новости и слухи «Дом-2″ сегодня, 06.07.2015: скандалы, сплетни

1) Начнём с громкого ухода Евгения Руднева. Парень так и не сумел нормально покинуть шоу «Дом-2» и перед самым вылетом сбежал из зала регистрации на поляну к Камиле Коробейниковой. Руднев осыпал девушку комплементами и добивался её расположения для восстановления их отношений. Но Камила была на «высоте», назвав Евгения «дураком» и потребовала его удалиться.

2) На телешоу «Дом-2» приехал Глеб Жемчугов. Парень явился не один, а со всей семьёй. В СМИ активно обсуждается вариант того, что Глеб отозвался на предложение стать соведущим проекта.

3) Все участники активно обсуждают вторую свадьбу Ксении Бородиной. Пока счастливая ведущая веселилась на своём празднике, её бывший бойфренд Терёхин загорал на пляже в Турции. Правда, расстояние не помешало коварному экс-парню «подсолить» мероприятие. Отвечая на вопросы журналистов, Михаил уверенно заявил, что Ксения до сих пор его любит, а её беременность вышла сгоряча. Терёхин позволил себе посмеяться с национальности первого ребёнка Бородиной и её теперешнего мужа. Правда, давая интервью парень был явно на веселее.

4) Поспели и другие новости о бывшем участнике «Дом-2» Михаиле Терёхине. Оказалось, его комичное интервью было направлено на получение лишнего внимания со стороны фанатов проекта. Молодой человек неоднократно писал в интернете, что после отношений с Бородиной просто купается во внимании поклонниц. Видно интерес к экс-любовнику Ксении стал угасать, сообщают новости и слухи «Дом-2»

Расскажите друзьям:
Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн