Online video hd

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > «Алые паруса-2015″, видео: на концерте произошла давка

«Алые паруса-2015″, видео: на концерте произошла давка

алые паруса

На концерте «Алые паруса-2015», проходившем в честь выпускников на Дворцовой площади в Питере, произошла крупная давка. Согласно данным, предоставленным сотрудниками полиции, группа людей была плотно прижата к ограждению вблизи сцены. Спасением молодых россиян занимались бойцы ОМОНа. Они просто вытаскивали парней и девушек прямо из толпы.

На концерте выступало множество знаменитостей из российской эстрады. Среди самых известных коллективов присутствовали: «Сплин», «Ногу свело», Градусы» и «Lova». Честь открывать мероприятие выпала популярному поп-исполнителю Дмитрию Билану.

Стоит отметить, что торжество для выпускников «Алые паруса-2015» проводилось в северной столице России уже в одиннадцатый раз подряд. В текущем году посмотреть программу мероприятия смогли 80 000 школьников из всех регионов России. Концерт игрался на Дворцовой площади, Дворцовой набережной и Стрелке Васильевского острова. Помимо музыкального выступления зрители смогли увидеть 3D сэппинг-шоу. Никто из присутствующих не остался равнодушным к программе фестиваля.

В честь мероприятия городские власти продлили работу метрополитена, которое функционировало круглосуточно. Это значительно упростил дорогу домой многим посетителям концерта «Алые паруса-2015».

Расскажите друзьям:
Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн