Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > «АВТОВАЗ» готовится к выпуску обновленного внедорожника Lada «4х4»

«АВТОВАЗ» готовится к выпуску обновленного внедорожника Lada «4х4»

Lada 4Х4 модернизированная

Из заявления сделанного руководителем проекта Lada 4X4 Натальи Воробьёвой стало известно, что в скором времени появится обновлённая модель внедорожника производимого компанией АвтоВАЗ. Отметим, что это очень популярный автомобиль, и он пользуется большим спросом среди отечественных автолюбителей.

«В следующем году мы планируем запустить в продажу модернизированный вариант внедорожника Lada 4X4. Он, после ряда проведённых изменений, станет более светлым и просторным, а также на много комфортабельней, чем ранее, но при этом он не потеряет свою всемирную узнаваемость и хорошие внедорожные качества», — сообщила Наталья Воробьёва.

Скажем, что прежде чем проводить модификацию автомобиля руководство компании обратилось к автолюбителям, чтобы те прислали свои пожелания относительно изменений внедорожника. На данный момент уже получено сто сорок писем, в которых поклонники модели сообщают свои варианты модернизации. Также автолюбители попросили разработчиков не сильно изменять дизайн и сохранить отличные, на их взгляд, внедорожные качества.

Сообщим, что данный кроссовер выпускается с 1977 года. Он и сейчас пользуется огромным спросом среди отечественных автолюбителей. Последнее время производитель стал улучшать технические характеристики некоторых систем и функций автомобиля, для того чтобы повысить потребительский спрос. В данный момент на автомобиль устанавливаются современные карданные валы с специальными шарнирами равных угловых скоростей. В планах на переоснащение также стоит замена узла передней ступицы.

Необходимо сказать, что в декабре прошлого года был собран пробный вариант внедорожника Lada 4X4, который оснастили дизельным агрегатом от компании Peugeot развивающим мощность восемьдесят пять лошадиных сил. А для особых почитателей модели, компания намерена выпустить ограниченное количество машин под названием Special Edition у которых будут литые диски и они будут окрашены в совершенно новые цвета, которые на стандартных версиях не применялись.

Напомним, что ещё в начале этого месяца руководство АвтоВАЗа сообщило о том, что при покупке авто будет действовать скидка в двадцать тысяч рублей, а если учитывать все бонусы, которые продолжают действовать до первого июля, то автомобиль получит уменьшение в цене на сто десять тысяч рублей. Таким образом, внедорожник Lada 4X4 можно будет приобрести за триста восемьдесят пять тысяч рублей в самой простой комплектации.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн