Видео смотреть бесплатно

Смотреть мультики видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > КЭАЗ берет курс на импортозамещение иностранной продукции отечественным электрооборудованием

КЭАЗ берет курс на импортозамещение иностранной продукции отечественным электрооборудованием

КЭАЗ

Одним из приоритетных путей развития для российской промышленности  стало импортозамещения иностранной продукции отечественными товарами. Эту идею сейчас активно воплощает в реальность Курский электроаппаратный завод. Его преимущество заключается в наличии современного оборудования, использовании новейших технологий и соответствии выпускаемого электротехнического оборудования высочайшим стандартам качества.

КЭАЗ – проверенный производитель НВО и ВВО из России

Курский электроаппаратный завод ведущее отечественное производственное предприятие, которое предлагает низко и высоковольтное оборудование высочайшего качества. Примечательно, что   завод самостоятельно занимается проектированием, производством, испытаниями и  сервисным обслуживанием. Благодаря тому, что завод самостоятельно контролирует весь цикл производства  и не привлекает третьих лиц, то может гарантировать безукоризненное качестве электротехнической продукции.

Курский электроаппаратный завод работает с 1945 года. За это время он зарекомендовал себя в качестве надежного производителя и поставщика. Именно это российское производственное предприятие в числе немногих обладает  огромными возможностями для успешного импортозамещения. Низко и высоковольтное оборудование компании востребовано не только на рынке РФ. Также оно пользуется популярностью и в других странах.

Продукцию Курского электроаппаратного завода  выбирают за полное соответственные национальным нормам и  стандартам, на которые ориентируются в Европе. Аппараты КЭАЗ защищают энергосистемы теплоэлектростанций, промышленных предприятий, атомных электростанций, МРСК, кораблей, морских судов, подвижных составов Российской железной дороги, метрополитена, подводных лодок Военно-морского флота Российской Федерации.

КЭАЗ нацелен на выполнения госпрограммы по импортозамещению

Завод не прекращает свое развитие – постоянно совершенствуются технологии и производственные мощности, предоставляемый сервис низковольтного и высоковольтного оборудования. Недавно предприятие пополнило свои производственные мощности пружиннонавивочным станком-мультиформером. Предприятие нацелено на разработку инновационных продуктов, которые соответствуют самым высоким стандартам. Завод  делает все возможное для успешного участия в госпрограмме по  замещению иностранной продукции отечественными образцами.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн