Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Российская программа CourseLab: технология e-learning в действии

Российская программа CourseLab: технология e-learning в действии

1

Один из удобнейших способов получения образования — электронное дистанционное обучение, или e-learning, приобретает все большую популярность в России. Преимуществ такого способа повышения уровня образования не счесть: гибкий график, возможность учиться без отрыва от производства, едва ли не круглосуточная возможность консультаций с преподавателями и однокашниками и гарантированный уровень знаний.

Технология e-learning в электронном формате — это не только процесс, но и возможность создавать образовательные курсы при помощи программного обеспечения. Программа CourseLab, например http://elearning-itorum.ru/produkty/courselab, отвечает всем требованиям, предъявляемым для создания обучающих курсов формата SCORM. Хоть это и не одно-единственное решение на рынке аналогичного ПО, но в России оно завоевало огромную армию поклонников. В университетской среде в первую очередь.

Программа CourseLab была создана российскими программистами, которым доподлинно известны все нужды и чаяния студентов и преподавателей в сфере e-learning. Российская компания WebSoft Ltd, выпустившая на рынок CourseLab, сейчас живо продвигает свой продукт на рынке, хотя в особой рекламе он не нуждается: его явные преимущества уже давно стали притчей во языцех. Ежегодный конкурс на лучшее программистское решение CourseLab выигрывала пять лет подряд: в 2008-2012 гг., а это дорогого стоит.

Важным преимуществом программы CourseLab является ее соответствие формату дистанционного обучения SCORM. За истекшее десятилетие было создано немало программ по созданию обучающих курсов e-learning, однако нехлопотная и логичная интеграция обучающей программы CourseLab в существующий электронный курс — еще один плюс российского ПО для e-learning.

Интерфейс CourseLab выполнен в стиле Microsoft Office середины двухтысячных: по мнению разработчиков и пользователей, это самый удобный и понятный функционал. Логичность, простота в установке, легкость в эксплуатации — вот далеко не полный перечень преимуществ программы CourseLab.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн