Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Сенатор Кавджарадзе лоббирует интересы компании Robinson из США

Сенатор Кавджарадзе лоббирует интересы компании Robinson из США

4

После сдачи декларации о доходах, которая проводится каждый год 15 апреля, были опубликованы отчеты и о заработках представителей власти. Касается это также и членов Совета Федерации.

Так, согласно отчету заседателя Совета Федерации от Липецкой области Максима Кавджарадзе за минувший год ему удалось пополнить собственный бюджет на 4,6 миллиона рублей. При это в собственности у сенатора находятся только частный дом в без малого 600 квадратных метров, а также однокомнатная квартира. При этом жилой дом Кавджарадзе записан не на одного него, а также и на его дочь.

Интересно то, что за все время представительства Липецкой области в Совете Федерации Максим Кавджарадзе приобрел недвижимости на общую сумму в 16,5 миллионов американских долларов. Однако, как пишут infoleaks.ru, вся она записана не на чиновника, а на его близких и дальних родственников. На самом деле, он владеет поместьем, расположенным в Одинцовском районе, которое он приобрел за 3,5 миллиона долларов, а также квартирой в жилом комплексе "Воробьевы горы", что была куплена им за 2,5 миллиона долларов.

Помимо этого Кавджаразде обладает апартаментами в в комплексах "Северная звезда" и "Эльсинор". При этом общая площадь квартиры в комплексе "Северная звезда" превышает 800 квадратных метров. Такую площадь можно использовать для проведения спортивных состязаний. Также есть у Максима Кавджарадзе и собственный вертолет  Robinson R66 Turbine стоимостью 1,5 млн долларов. Про продукцию российских производителей вертолетов сенатор Кавджарадзе вспоминает мало и неохотно.

Зато активно лоббирует интересы американской компании Robinson Helicopter и личные — как владельца вертолета этой марки. Он выдвигал законодательные инициативы, благодаря которым обещал «добиться снятия таможенных платежей» для Робинсон.

Также интересно, что сенатор то и дело вспоминает о том, насколько же здорово обстоят дела в Соединенных Штатах, постоянно равняясь на эту страну. И нет в том ничего странного, ведь в США находится часть теневого бизнеса Кавджарадзе. Там же определенное время жил и даже работал советником главы Госдепартамента Соединенных Штатов Джумбер Элбакидзе — близкий друг сенатора, который в данный момент находится в розыске за финансовые махинации.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн