Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Выставка старинных автомобилей «Олдтаймер-Галерея»

Выставка старинных автомобилей «Олдтаймер-Галерея»

авто

На протяжении с 4 марта по 8 марта в «Сокольниках» пройдет двадцять пятая уникальная, самая крупная выставка старых автомобилей. Стоит уточнить, что это самое крупное в Восточной Европе шоу. Здесь выставляются автомобили, которые уже давно были в моде.

А главным экспонатом этой выставки будет автомобиль главного ведомства России. А посвящена данная экспозиция 95-летию гаража. Несколько дней любители автомобилей будут иметь возможность насладиться автомобилями с прошлого века. Вся выставка произойдет в выставочном зале «Сокольники» — www.sokolniki.com.

Здесь будут представлены авто, которыми пользовались лидеры нашей страны на протяжении последнего века. Посетители смогут рассмотреть автомобиль самого Николая ІІ. А заканчиваться экспозиция будет машиной президента России наших дней. Каждый автомобиль имеет собственную интересную историю. На некоторых машинах остались следы от пуль, которые свидетельствуют о покушениях. Некоторые чудесным образом были спасены от уничтожения. Одним словом, каждый автомобиль, представленный на выставке, является частью нашей истории.

Оказывается, царь Николай ІІ ездил на роскошном «Делонэ-Бельвилле», а великий вождь революции катался на «Роллс-Ройсе». Сталин предпочитал бронированные автомобили, а Хрущев – фаэтоны. Леонид Ильич Брежнев ездил на «Волге» или кабриолете ЗИЛ. Последний, между прочим, встречал самого Юрия Гагарина. Все авто мы могли видеть в популярных фильмах о тех эпохах.

И вот каждый будет иметь возможность в реальности увидеть автомобили, которые служили главным особам нашей страны еще за долго до нашего рождения. Что касается, современного президентского кортежа, то здесь будет представлен пульман-лимузин с сопровождающими автомобилями и эскортом с мотоциклов. Зрители воочию увидят полностью выстроенный кортеж в боевом порядке.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн