Видео смотреть бесплатно

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Немного о жизни самой молодой миллиардерши во всем мире (ФОТО)

Немного о жизни самой молодой миллиардерши во всем мире (ФОТО)

Александра

Девятнадцатилетняя миллиардерша Александра Андерсен обожает лошадей.

Популярный журнал Forbes написал, что молодая девушка из Норвегии является самой богатой девушкой в мире. Говорят, что она уже обладает более, чем 1 миллиардом долларов. И это благодаря бизнесу, которым занимается её семья.

В этой статье мы немного расскажем о жизни самой молодой миллиардерши. А наш рассказ будет подтвержден эксклюзивными фото. Между прочим, многие из нас сейчас хранят свои фото в электронном виде. Но есть и такие, что любят фото хранить в распечатанном виде. Поэтому качественную печать фотографий может обеспечить фотосалон Техсоюз Плюс.

А узнать о жизни богатой наследницы удалось из её страницы в Инстаграмм. Прапрадедушка Александры в девятнадцатом веке основал табачную империю. А вот десять лет назад отец принял решение продать предприятие. Всего получилось полмиллиарда долларов, которые он вложил в одну инвестиционную компанию. Сегодня Александра владеет более, чем 42% акций. Столько же имеет и её старшая сестра.

Александра Андерсен очень любит конный спорт. На её страничке в соцсети полно фото с лошадьми. Она не скрывает своей любви к этим благородным животным. Кроме того, это не просто увлечение. Девушка настолько серьезно относится к этому виду спорта, что планирует принять участие в Олимпиаде 2020 года в Токио.

Стоит отметить, что Александра не выставляет фото модных авто и яхт. Девушка вообще не хвастается своими деньгами. Молодая красавица ведет здоровый образ жизни: любит активно отдыхать, проводить время на природе, общаться со своими друзьями. Кроме того, Александра вообще не ест мяса и ведет пропаганду этого способа жизни.

Стоит отметить, что Александра ведет самую обычную жизнь. Она даже экономит деньги и ездит на подержанных машинах. Стоит уточнить, что это все по настоянию отца.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн