Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Как выбрать и купить квартиру в высотке или комнату в двухкомнатной квартире

Как выбрать и купить квартиру в высотке или комнату в двухкомнатной квартире

Гостиная

Выбор и покупка недвижимости – дело очень ответственное, поскольку связано с вложением крупной суммы на длительное время. Сегодня стоит следовать определенным правилам, чтобы подобрать удобное жилье по выгодной цене и не попасть в руки мошенников. Хорошим выходом для тех, кто ищет жилье в тихом и обустроенном районе города, могут стать высотные дома. Подобрать и купить квартиру в высотке легко на любой вкус: в новом или хорошо обжитом доме, в более или менее престижной части города.

Иногда, кажется, что в понравившемся районе почти нет квартир на продажу, но это далеко не так – достаточно обратиться в хорошее агентство недвижимости, располагающее большой базой данных проверенных объектов. Покупая квартиру в высотном доме на первичном или вторичном рынке жилья через агентство, можно получить такие преимущества:

  • индивидуальный подбор квартиры в соответствии с требованиями и возможностями покупателя;
  • юридическое сопровождение сделки купли-продажи;
  • прозрачность подписываемого договора;
  • оперативно заключение сделки.

Покупка комнаты в квартире

Далеко не каждый покупатель имеет возможность приобрести отдельную квартиру, в то время как обзавестись собственным жильем хочется.
Сегодня большинство покупателей предпочитают не старые коммуналки советских времен, а приобретение комнаты в квартире, принадлежащей нескольким собственникам. Поэтому многие принимают решение — куплю комнату в 2 х комнатной квартире. Это очень хороший вариант, так как он предусматривает минимум соседей по квартире и возможность создать уютные условия жизни.

Выбирая комнату, важно учитывать не только ее параметры, высоту потолков, расположение дома, но и важные именно для вас факторы: наличие балкона, ремонта, отдельной телефонной линии, окна, выходящего в тихий двор или живописные места. Обращайте большое внимание на цену – слишком низкая стоимость обычно является признаком проблем: неблагополучные соседи, проблемы с документами и так далее. Обратившись к профессионалам этой сферы, вы без труда станете владельцем комнаты в хорошей квартире.

Важно, чтобы к моменту заключения сделки, все жильцы вашей части квартиры были выписаны. Для этого удобно воспользоваться помощью риэлтора или надежного агентства недвижимости. Кроме того, участие специалистов оградит неопытного покупателя от серьезных правовых ошибок, способных в будущем привести к потере права собственности или другим серьезным проблемам.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн