Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > В Туле будут проверять товары на соответствие знакам качества

В Туле будут проверять товары на соответствие знакам качества

знак-качетства

Совсем скоро товары российских производителей будут отмечать специальным знаком качества, который будет свидетельствовать о соответствии товара всем нормативным документам. А вот получить такой знак будет совсем не просто. Специалисты утверждают, что все товары будут поддаваться серьезным проверкам и испытаниям. А вот начнут проводить проверки именно в Туле.

Об этом было написано на сайте объявлений, который является, пожалуй, одним из лучших сайтов объявлений.

В первую очередь под проверку попадает детская обувь и комбинезоны. Руководитель сертификационного органа России Ольга Токмина утверждает, что товары для детей выбирали не случайно. Во время исследований были учтены некоторые факторы. Среди таких стоит отметить результаты исследований маркетологов, опросов потребителей.

Вот детские сандалики для проверок привезли из столицы, а вот комбинезоны были закуплены непосредственно в Туле.

Стоит отметить, что образцы выбирали для проверки особенно тщательно. Все товары должны были выбираться по цвету, артикулу и наименованию.

Во время испытаний комбинезоны будут стираться, сушиться и проверяться на наличие вредных для здоровья веществ. Также будут проводиться испытания на прочность продукции. Все образцы должны проверяться на соответствие нормам ГОСТ.

А вот все результаты проверки будут опубликованы на официальном сайте Российского качества.

Токмина уверяет, что предприятия, продукция которых пройдет все проверки, будет предложено пройти сертификацию на получения знака качества. Но это будет касаться только тех производителей, чьи товары будут отвечать требованиям стандартов Роскачества.

Кроме того, сам процесс сертификации является абсолютно бесплатным, что никак не скажется на цене товара. Раньше уже существовал специальный знак качества, еще во времена СССР.

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн