Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > В Хабаровске можно насладиться 3D картинами

В Хабаровске можно насладиться 3D картинами

картины

В Хабаровском музее художественных искусств посетителям представили шикарную выставку объемных картин. Эти произведения очень отличаются от обычных выставок. Посетители отмечают, что данные картины совсем не похожи на обычные. Это, скорее всего, баннеры в разных тонах. Каждая картина имеет большие размеры, практически в полную стену. Авторы данной экспозиции утверждают, что завершающим этапом каждой картины является сам посетитель.

В последнее время среди любителей искусства популярностью пользуются модульные картины. Если описать коротко, то это несколько картин, которые вместе составляют одну тематическую экспозицию. Модульные картины в Воронеже здесь photolion.ru можно купить и через интернет и в специализированном магазине. Найти всю информацию можно в интернете.

Организатор выставки в Хабаровске, Павел Дубровченко, утверждает, что на данной выставке каждый посетитель имеет возможность сделать уникальные фото. Таких ярких событий в обычной жизни никогда не будет. Например, кто-то мечтает сразиться с доисторическим животным или совершить сумасшедший поступок.

Все сделано так, что в объективе фотокамеры картины становятся живыми. Именно поэтому на выставке не запрещается фотосъемка. А стоимость данного удовольствия уже включена в цену билета.

Такие выставки достаточно популярны в странах Азии. Между прочим, Дубровченко и позаимствовал данную идею именно оттуда. А в России такая экспозиция происходит в первый раз.

Самая первая экспозиция 3D картин была проведена в южнокорейском Пусане. Павел Дубровченко после посещения выставки решил такое же организовать в своей стране. Но в российской версии были добавлены свои отдельные моменты.

Создавать объемные картины взялись трое художников. Придуманный сюжет картины обсуждается с кураторами, и только после утверждения распечатывается.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн