Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Объявлены новые члены жюри «Голоса», зрители отказываются смотреть шоу

Объявлены новые члены жюри «Голоса», зрители отказываются смотреть шоу

шоу

На странице Первого канала в Instagram появилась фотография кресел шоу «Голос» с новыми именами членов жюри. Телезрители с негодованием восприняли эту новость и единогласно заверили, что если это не шутка, то шоу смотреть они перестанут. Продюсер Юрий Аксюта рассказал «Газете.Ru» о новом сезоне шоу «Голос», о выборах наставников, о «Евровидении», шансоне и Полине Гагариной.

В понедельник, 24 августа, начинаются съемки первого этапа четвертого сезона музыкального конкурса «Голос» — слепых прослушиваний, во время которых новые тренеры будут набирать свои команды. Это одно из самых популярных шоу на отечественном телевидении, оно идет с 2012 года, а победитель первого сезона — Дина Гарипова — представляла Россию на «Евровидении-2013». Перед новым сезоном «Голоса», который выйдет в эфир в начале сентября, глава музыкальной дирекции Первого канала и создатель шоу Юрий Аксюта рассказал «Газете.Ru» о принципах отбора тренеров, о том, почему канал не будет раскрывать их имена до первого эфира, о музыкальных предпочтениях канала и о том, почему Полина Гагарина не победила на «Евровидении».

 

На рукописных табличках были следующие имена: Вячеслав Малежик, Сергей Шнур, Аркадий Укупник и Надежда Бабкина. Напомним, что по окончанию предыдущего сезона в начале зимы 2014-го Константин Эрнст проинформировал, что благодарит Александра Градского, Пелагею, Диму Билана и Леонида Агутина за их неоценимый вклад, кроме этого объявил, что в 4-м сезоне наблюдателей ожидает улучшенный состав жюри, который пока держится в тайне. Как отмечает rosregistr.ru , скорее всего, снимок с новыми фамилиями является шуткой.

Напомним, в финале предыдущего сезона «Голоса» директор канала Константин Эрнст поздравил всех телезрителей с наступающим Новым годом и сказал, что четвертый сезон «Голоса» будет и он стартует по традиции осенью 2015 года, однако с новым составом жюри. Скорее всего, снимок с новыми фамилиями является шуткой. Однако многие поклонники «Голоса» поверили увиденному и уже высказывают свое возмущение в социальных сетях. Фотография набрала практически 2,5 тысячи «лайков» и несколько сотен комментариев. В эфире первого канала шоу будут демонстрировать с 4 сентября.

На фотографии видно 4 кресла, именно столько членов жюри на этом проекте.

Из неофициальных источников уже известно, что наставниками конкурсантов в 4-м сезоне станут Григорий Лепс, Полина Гагарина, Василий Вакуленко, не менее известный под сценическим псевдонимом «Баста», а кроме этого неизменный участник всех прошлых сезонов Александр Градский. Официальных подтверждений либо опровержений со стороны руководства проекта вплоть до этого времени не последовало.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн