Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Смогут ли интернет-магазины в России конкурировать с зарубежными на равных условиях?

Смогут ли интернет-магазины в России конкурировать с зарубежными на равных условиях?

интернет-торговля

Во время дискуссии об интернет-торговле прозвучала мысль о том, что интернет-магазины зарубежных стран являются серьезными конкурентами российских интернет-магазинов. Все эти высказывания происходили на международном экономическом форуме, который состоялся в Питере.

Всеволод Старх, который является основателем «Сотмаркет», заявил, что интернет-магазины в России не имеют должной поддержки государства. Особенно чувствовалась нехватка содействия еще на стадии становления. Поэтому российские интернет-магазины находятся в довольно невыгодном положении по сравнению с зарубежными конкурентами. Старх предлагает создать новую транзакцию на зарубежные товары. Таким образом, есть возможность выровнять свои позиции на рынке.

Представители зарубежных интернет-магазинов утверждают, что РФ необходимо просто акцентировать свое внимание на производстве внутри страны, тогда она сможет быть равноправным конкурентом.

Директор по развитию бизнеса AliExpress в России, Марк Завадский, заявляет о недостаточном развитии рынка электронных товаров на территории РФ. Оказывается, что только 2 процента покупателей приобретают товары через интернет на таких площадках, как http://www.aport.ru. Забацки утверждает, что в России есть возможность для развития интернет-бизнеса. Причем это касается не только существующих компаний, но и абсолютно новых.

Кроме того, Завадский уверяет, что власти России буду обсуждать с иностранными представителями все возможные решения для того, чтобы довольными остались все. Также было сказано, что некоторая часть от прибыли будет направлена на благотворительность внутри России. Подобное практикуется для избегания высоких налогов.

Депутат Думы Илья Хвастунов высказал свое мнение о создании хорошей среды для разгула мошенников. А представитель Google высказался, что выбранная стратегия будет только тормозить развитие электронного бизнеса.

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн