Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Опра Уинфри закрывает студию в Чикаго и распродает картины с «обнаженкой»

Опра Уинфри закрывает студию в Чикаго и распродает картины с «обнаженкой»

Опра

Опры Уинфри перебирается в Калифорнию.

Сегодня стало известно о том, что всемирно известная телеведущая Опра Уинфри закрывает свою студию Harpo Studios, что находится в Чикаго, и перебирается в Калифорнию. Новая студия Опры расположена в западной части Голливуда и стоит порядка тридцати двух миллионов долларов.

- Для меня это благословение, — заявляет телеведущая. — Это шаг вперед. Я давно хотела что-то изменить, ведь, как ни как, прошло более двадцати лет с тех пор, как я начала вести свое шоу. Безусловно, мне было тяжело отказываться от здания, которое было для меня не только работой, но и домом, и семьей. Но как только я увидела эту новую студию, то сразу же решила ее приобрести и даже не раздумывала о том, что мне придется выложить за нее тридцать два миллиона.

Опра перевезла в новую студию всю коллекцию предметов искусства, частью которой являются карманные часы http://m.ua/kata/596/ . Большую часть предметов телеведущая выставила на аукцион, который состоится в Leslie Hindman Auctioneers 25 апреля. Уинфри планирует продать более пятисот предметов. Все они будут выставлены в доме искусств за несколько дней до начала аукциона, чтобы каждый желающий мог не только их увидеть, но и присмотреть для себя что-либо из всей коллекции.

- Все деньги, вырученные с аукциона я отправлю Академии лидерства для девочек, что находится в Южной Африке, — сообщает Уинфри. — Я обещала Нельсону Манделе построить это учебное заведение еще в 2000 году.

Коллекция являет собой удивительное собрание предметов со всего мира. Это и мебель, и скульптуры, часы и ювелирные изделия, винтажные предметы и предметы декоративно-прикладного искусства, аксессуары, ткани, ковры и гобелены, сувениры, картины Аристида Майоля, Элли Долгин и Ричарда Эдварда Миллера.

Напомним, что именно в Harpo Studios более двадцати лет происходили съемки всемирно известного «Шоу Опры Уинфри».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн