Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть крупно видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Суд снял обвинение с двоих подозреваемых по делу Немцова

Суд снял обвинение с двоих подозреваемых по делу Немцова

Дадаев

Суд принял решение снять все обвинения с двоих подозреваемых в убийстве Немцова. Правда, вина третьего, некоего Гушбаева, подтверждена показаниями исполнителем преступления Заурем Дадаевым. По словам следователя, убийца сотрудничал со следствием и уже не раз давал показания по делу.

Напоминаем, арест Заура Дадаева, Анзора и Шадида Губашевых, Хамзата Бахаева и Тамерлана Эскерханова был санкционирован Басмановым судом столицы России по обвинению в убийстве оппозиционера Немцова и соучастии в нем. Какая мера наказания ждет организаторов и исполнителей преступления, пока неизвестно.

Вчера стало известно, что единственной свидетельнице трагедии украинской модели Анне Дурицкой суд направил вызов явиться в Москву на заседание для дачи показаний. Конкретно, девушка будет участвовать в опознании убийцы, которого видела с близкого расстояния.

Стоит отметить, что адвокат Дадаева заявил, все показания, которые дал его подзащитный ранее стоит считать недействительными, так как они делались несознательно и под давлением правоохранителей.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн