Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Журнал Nature привел «доказательства» существования драконов

Журнал Nature привел «доказательства» существования драконов

дракон

Авторитетное научное издание Nature, известное своей категорической позицией к лженаучным журналам желтоватого оттенка, опубликовало сегодня сенсационную статью. Авторы материала приводят ряд доказательств о существовании настоящих драконов.

По мнению корреспондентов журнала, в мире накопилось достаточно «научных» доказательств реальности существования сказочных ящеров. Пора признать, что они существовали и даже имели различный видовой состав, считают ученые.

Так, в разных древних культурах планеты они изображались неодинаково – трёхглавые на Руси, огнедышащие в эпосе Западной Европы, бескрылые и даже морские в китайских легендах. Все это свидетельствует о многочисленности и разнообразию особей данного вида родственников динозавров, подчеркивают авторы.

В конце статьи приводиться и вовсе сенсационное сообщение, о том, что драконы могут возродиться в ближайшем будущем. Об этом, якобы свидетельствует некий манускрипт, найденный накануне в глубинах оксфордской библиотеки. Также, в Италии зафиксирован случай попытки провоза через границу настоящего яйца дракона. А глобальное потепление делает климат планеты максимально комфортным для хладнокровных ящеров.

В статье рассказывается климатических зонах, в которых обитали совсем невымышленные существа, а также называется любимое их лакомство — героические рыцари средневековья.

Стоит отметить, данная статья была опубликована 1 апреля, что естественно наталкивает на размышления. Но одно верно, даже самые серьезные и авторитетные издания в области науки не лишены чувства юмора.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно