Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Московское кафе подверглось нападению пьяных мужчин с травматикой

Московское кафе подверглось нападению пьяных мужчин с травматикой

ствол

Как сообщают представители московского управления МВД, в ночь с пятницы на субботу в одном из кафе на ул. Миклухо-Маклая произошла стрельба, учиненная группой нетрезвых лиц. Причиной подобного поведения стало нежелание сотрудников заведения впускать их из-за поведения, вызванного алкоголем, и внешнего вида. Мужчины, в количестве 5 человек, были одеты в спортивные костюмы.

Как оказалось, у кого-то из представителей группы было травматическое оружие, которым он не преминул воспользоваться, в ходе общения с администрацией, переросшего в перепалку и драку. Из-за выстрелов пострадало 3 человека: сотрудник заведения и 2 посетителя.

Задержать граждан, как и выяснить их личности, в момент совершения преступления не удалось. Мужчины скрылись на 2 автомобилях (зеленый ВАЗ-21110 и красная Audi TT) еще до приезда правоохранительных органов. В данный момент ведется их розыск. На виновников инцидента заведено дело.

Один из пострадавших получил необходимую помощь еще в кафе и был отпущен домой, об этом сообщает RosRegistr.ru. Двух других госпитализировали.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн