Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Социологи разгадали секрет популярности Путина

Социологи разгадали секрет популярности Путина

Владимир Путин

Социологический опрос помог разгадать секрет невероятной популярности президента России В. Путина.

Социологи дали ответ на вопрос, почему же Путин так популярен. Оказалось, что большая часть россиян выступает за действующего президента России В. Путина. Такие результаты показал социологический опрос, который провела корпорация «Левада-центр».

По результатам соцопроса, около 85% опрошенных россиян считают правильным то, что делает российский президент. Остальной процент респондентов недоволен занимаемой должностью В. Путина. Стоит отметить, что рейтинг президента РФ резко повысился ровно год назад – именно тогда Крым был присоединен к России.

Рейтинг Д. Медведева, который занимает должность премьер-министра, более низкий, нежели у президента. Об этом говорят результаты социологического опроса – лишь 63% опрошенных жителей страны одобряют деятельность премьер-министра. А вот недовольных его работой оказалось более трети опрошенных, но точного ответа на вопрос, в чем выражается недовольство, не было дано.

Если говорить о деятельности всей Госдумы, то тут рейтинг и вовсе ниже. Положительно о Госдуме отозвалась лишь половина респондентов и, соответственно, половина не одобряет её работу.  Кроме этого, был проведен и региональный опрос, который показал относительно неплохие результаты – 61% опрошенных россиян довольны работой главы своего региона, тогда как 37% считают их работу неэффективной и отрицательно влияющей на регион в целом.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн