Online video hd

Смотреть супер видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Спортивная одежда Roxy

Спортивная одежда Roxy

Одежда Roxy

У многих россиян пляж ассоциируется с пассивным отдыхом: пришел, поставил шезлонг, улегся и жарься на солнышке. Но у молодежи видение другое. У воды можно получить заряд энергии от игры в волейбол, катания на банане или под парусом. А самые смелые покоряют океан на досках, ловя удачную волну.

Активные виды отдыха на берегу моря требуют соответствующей экипировки: устойчивой на разрыв, быстросохнущей и удобной. Все это воплотила в себе спортивная одежда Roxy, разработанная специально для пляжных приключений сайтом http://www.kupivip.by.

Идею создания подобных коллекций калифорнийский бренд подсмотрел на бесконечных пляжах Тихого океана, где многие американские девушки пробуют силы в сёрфинге и иных водных видах спорта.

Пляжные наряды из Калифорнии

До недавнего времени пляжная одежда для девушек ограничивалась купальниками, парео и шляпами. Ни о каких специфических изделиях, вроде бордшортов или гидрокостюмов, дамы не могли и мечтать.

Но с тех пор, как на доски для сёрфинга взлетели смелые девчонки и дали форы многим райдерам, пляж для женщин перестал быть местом показа красивого тела. Это другая жизнь, полная приключений и экстрима, требующая соответствующего гардероба.

И он появился, благодаря инновационным разработкам калифорнийских конструкторов и дизайнеров.

Коллекции для пляжа

Кроме традиционных купальников, компания разработала серию гидрокостюмов, лифов, панам, очков, сланцев, сумок и полотенец, из которых получаются отличные ансамбли. Одним словом, у Roxy есть все, что понадобится на море или возле него.

Роскошные купальники для любой фигуры

Сделав ставку на прочные и удобные материалы, компания не забыла и о внешнем виде пляжных нарядов. Где, как ни на пляже, девушки могут открыто демонстрировать идеальные пропорции, бархатистую кожу и подтянутые стройные ножки!

Американские дизайнеры продумали самые удачные фасоны и типы купальников, позволяющие подобрать модель под конкретные особенности фигуры. Так что купить спортивную одежду Roxy могут как «горячие штучки», так и семейные дамы, отдыхающие с детьми и мужьями.

Закрытые модели, бикини, танкини, спортивные лифы – такой богатой коллекции купальников для активного отдыха у иных компаний просто нет. Roxy в этой нише – бессменный лидер.

Специфическая одежда для сёрфинга

Среди пляжных коллекций особое место занимает гардероб для сёрфингисток. Roxy – одна из первых компаний, подаривших слабому полу личную, а не заимствованную из мужских отделов магазина специфическую одежду, которая спроектирована под условия катания на доске.

Обтекаемые формы, влагонепроницаемость, моментальное высыхание и теплый внутренний слой (в гидрокостюмах) позволяют женщинам покорять океан с весны до осени.

Спортивные женские наряды для пляжа Roxy – новый взгляд на привычный летний отдых!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн