Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Парад Победы в Москве пройдет без европейских лидеров — не велика потеря!

Парад Победы в Москве пройдет без европейских лидеров — не велика потеря!

Путин3

На День Победы 9 Мая российские власти планируют провести масштабный парад с помпой по случаю 70-летия Победы в ВОВ. Но не все европейские политики разделяют этой радости. Большинство западноевропейских лидеров и премьеров государств ответили отказом на приглашения приехать на празднование Дня Победы и увековечить память солдат, погибших за жизнь будущего поколения.

Приглашения на Парад были отосланы президентам 68 стран. Большинство лидеров должны были ответить положительно, но все изменилось в миг, когда стали меняться происходящие события на Донбассе. Европейские политики винят только Россию в военном конфликте и обостренной ситуации на востоке Украины. А Россия считает, что лидеры Европы не хотят приехать на День Победы, так как делают то, что им диктует США, которая является для Европы лидером. Из всех стран Европы прибудут только чешский глава государства и премьер Греции.

Несмотря на это, многие президенты бывшего СССР с почтением прибудут на Красную площадь Москвы. Лидеры Белоруссии, Казахстана и Таджикистана прибудут, несомненно. Также приедут и другие делегации государств СНГ на Парад Победы. А вот, как и ожидалось, президента Украины Петра Порошенко на Парад Победы не позвали, как собственно и лидеров Грузии и Молдовы, которые выступают в поддержку Украины, а значит против Российской Федерации. Также прибудут глава КНР, президент ЮАР и Индии. В ожидании приезда глав Кубы, Монголии и Вьетнама. Лидеры Абхазии и Южной Осетии с удовольствием на Парад прибудут.

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн