Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Центральный районный суд Новосибирска признал незаконным отказ городской мэрии в согласовании митинга оппозиции

Центральный районный суд Новосибирска признал незаконным отказ городской мэрии в согласовании митинга оппозиции

wpid-photo_59267.jpg

Центральный районный суд Новосибирска признал незаконным отказ городской мэрии в согласовании завтрашнего митинга оппозиции, запланированного в сквере у театра «Глобус». Об этом рассказал один из организаторов акции Сергей Бойко.

«В итоге судья Малахов из Центрального Районного суда признал действия мэрии незаконными, а митинг в сквере у «Глобуса» разрешенным»,— сообщил господин Бойко в . Он уточнил, что завтра в Первомайском сквере поставят несколько человек с указателями, как пройти к месту проведения митинга.

Площадка у театра «Глобус» в Новосибирске имеет статус «Гайд-парка» — акции там не требуют согласования, однако мэрия Новосибирска ранее все же запретила проведение митинга, сославшись на ремонт тротуарной плитки.

Организаторы предложили в качестве альтернативы митингу пикет в Первомайском сквере в центре Новосибирска, однако вновь получили отказ, при этом мэрия в ответе не предложила ни другое время, ни другое место для акции.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно