Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Джонни Депп намерен ради новой возлюбленной покинуть покинуть США

Джонни Депп намерен ради новой возлюбленной покинуть покинуть США

wpid-i173.jpg

Роман голливудского актёра Джонни Деппа завязался с британкой Люси Бойтон на съёмочной площадке. Разница в возрасте влюблённых составляет 30 лет, что не сказывается на серьёзности планов на будущее – Джонни намеревается покинуть США и соединиться с возлюбленной.

Новой девушкой Деппа стала 23-летняя Люси Бойнтон, с которой звезда «Пиратов Карибского моря» познакомился на съемках фильм «Убийство в Восточном экспрессе» по роману Агаты Кристи. Коллеги Деппа по съемочной площадке рассказали, что пара даже не пыталась скрывать своих пылких чувств, и сразу при первой же встрече они нашли общий язык и понравились друг другу, что заметили окружающие.

Сердце Деппа горит любовью к 23-летней актрисе, а рука свободна от обручального кольца. В январе 2017 года актёр официально разведен с Эмбер Хёрд после двухлетнего брака

Теперь работа над картиной закончена, а вот отношения Бойнтон и Депп не прервали. Зарубежные таблоиды пишут, что раз Деппа в Соединенных Штатах Америки ничего не держит, то он решил переехать к любимой в Великобританию, и этот факт нисколько не помешает знаменитости делать дальнейшую карьеру. Быть может, говорят поклонники, влюбчивый Депп снова свяжет себя узами брака с молоденькой красоткой, младше его на 30 лет.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн