Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Поклонники известно рэпера Эминема активно обсуждают в социальной сети его дочь Хэйли

Поклонники известно рэпера Эминема активно обсуждают в социальной сети его дочь Хэйли

wpid-i172.jpg

Поклонники известно рэпера Эминема начали активно обсуждать его дочь Хэйли. Многие пользователи сети сошлись на мнении, что маленькая девочка быстро превратилась в сексуальную леди.

Известный певец и лауреат премии «Грэмми» Эминем спел о своей дочери более чем в 20 песнях (самые известные Hailie’s Song, Stan, Mockingbird и When I’m Gone).

Хотя поклонники слышали все о дочери репера благодаря его музыке, для многих Хейли останется только маленькой девочкой, которая очень любит своего отца. Именно такой резкий переход от скромной девочки к взрослой девушке удивил фанатов исполнителя.

На девушку, которая уже не только закончила школу, но и работает над степенью в области психологии в университете американского штата Мичиган, в сети Instagram подписано более 100 тысяч человек. Многие пользователи отмечают, что девушка имеет очевидные визуальные сходства со своим звездным отцом.

Хэйли неоднократно рассказывала, что Эминем постоянно оказывает ей поддержку во всех ее начинаниях. Кроме того, Маршал Маттерс дает ей право выбора во всем, ввиду чего она чувствует себя свободной и счастливой. Ранее Эминем заявил, что не хочет для своей дочери будущего в шоу-бизнесе.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн