Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > СМИ рассказали о связи ТОАЗ и генерала Самодайкина

СМИ рассказали о связи ТОАЗ и генерала Самодайкина

Глава СУ СК Самарской области Валерий Самодайкин нашел способ без особых усилий достичь финансовой независимости.

В Самарской области Следственным управлением руководит некто Валерий Самодайкин. Он, как и любой другой человек, стремится обеспечить себе комфортную жизнь. И пока ему это неплохо удается – живет Самодайкин в роскошном коттедже, который арендует всего за 5 тысяч рублей. Кроме этой смешной суммы генерал рассчитывается со своими благодетелями «услугами», а именно прикрывает их в правоохранительных органах.

Как сообщает rospres, тесную дружбу Самодайкин имеет с руководством известного химического предприятия «Тольяттиазот», а именно с Махлаем и Сусловым. Такая «крыша» дает топ-менеджерам абсолютную уверенность в своей безнаказанности, поэтому они и продолжают делать все так, как хочется, невзирая на законы, которые действуют в стране и в частности в Самарской области.

Напомним, например, что химическое предприятие из Тольятти оказывает негативное воздействие на окружающую среду в регионе. Уже много лет конструкциям и трубопроводам требуется модернизация, которая бы позволила сократить количество утечек азота в атмосферу. Но руководство предприятия из Тольятти никак не реагирует на ситуацию и продолжает действовать исключительно в своих интересах. При этом все материалы на ушлых дельцов оказываются в мусорной корзине. Со всеми делами успешно разбирается Валерий Самодайкин. Именно за такое участие в делах «Толяттиазота» он и имеет сытую и комфортную жизнь в роскошном коттедже.

Руководству «Тольяттиазота» выгодно иметь такого друга, поскольку такое партнерство дает им уверенность в своей безнаказанности. Глава местного управления СК РФ Самодайкин благодаря своим приятельским отношениям с генеральным директором химического предприятия из Тольятти Вячеславом Сусловым обустроил себе обеспеченную жизнь.

Стоит напомнить, что Игорь Гришин, который замещает директора «Тольяттиазота» по коммерческим вопросам до сих пор отлично чувствует себя на свободе именно благодаря стараниям генерала. В противном случае он бы уже давно оказался за решеткой.

Николай Неплюев, который в настоящее время является финансовым директором предприятия, также постоянно общается с Самодайкиным. Он ходит к нему буквально как на работу.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно