Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Огласили четыре версии убийства журналиста в Киеве

Огласили четыре версии убийства журналиста в Киеве

jpg2

Как заявил советник руководителя МВД Украины Павел Шкиряк, предварительно среди версий причин убийства журналиста Павла Шеремета следствие рассматривает его профессиональную деятельность, неприязненные отношения с определенными лицами и «иностранный след». Это передает «Интерфакс-Украина».

Также рассматривают тот факт, что, возможно, преступники покушались на хозяйку взорвавшейся машины — руководителя «Украинской правды» Алену Притулу. Об этом каналу 112 заявила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец, пишет «Украинская правда».

Она уточнила, что называть основные версии было бы преждевременно. Максимец добавила, что в данный момент проводятся следственные действия у дома Шеремета и Притулы, где машина стояла ночью. Журналисты в последнее время жаловались на слежку за собой, сообщили российской «Новой газете» их друзья.

В связи с гибелью Шеремета открыто уголовное производство по статье о преднамеренном убийстве, совершенном особо опасным способом, заявил прокурор Киева Роман Говда. Расследование этого дела он пообещал взять под личный контроль.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн