Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Андрей Рябинский установил мировой рекорд в снайпинге

Андрей Рябинский установил мировой рекорд в снайпинге

Андрей Рябинский сегодня стал официальным рекордсменом в снайпинге. Его новый мировой рекорд внесен в анналы стрелково-технических дисциплин, требующих высокой точности (снайпинг и бенчрест). Оружие для соревнований предоставила российская компания Lobaev Arms: их винтовка SVLK-14 «Сумрак» превзошла рекорд американцев и их CheyTac m200.

Рекорд Андрея Рябинского стал новым мировым показателем: попасть кучно пятью выстрелами в яблочко и подвинуть прославленных американских снайперов стало огромным достижением для представителей РФ. Стрелки из США и их винтовки CheyTac m200 смогли положить рядом лишь три выстрела с расстояния 2122 м. А российское оружие Lobaev Arms SVLK-14 «СУМРАК» обеспечило Рябинскому группу в пять выстрелов с дистанции 2165 м. Сам Андрей Рябинский очень благодарен Lobaev Arms и его корректировщику Владиславу Лобаеву:

«Lobaev Arms делает крутое оружие! В мире нет больше людей, которые могли бы сделать подобное оружие!», - отметил он.

Благодаря винтовке отечественных оружейников, у российских спортсменов есть осязаемый шанс взять абсолютное мировое первенство на соревнованиях по стрелково-техническим спортивным дисциплинам.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно