Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Ольгу Миримскую хотят арестовать на Кипре в связи с подлогом документов

Ольгу Миримскую хотят арестовать на Кипре в связи с подлогом документов

Миримская Ольга

Власти Кипра выдали ордер на арест российской предпринимательницы Ольги Миримской, входящей в 30-ку богатейших женщин России.

Миримская, ранее бывшая замужем за бывшим представителем руководства ЮКОСа Алексеем Голубовичем, обвиняется в подлоге документов в деле о родительских правах. Впервые этот вопрос был поднят в Пресненском суде в конце сентября прошлого года. Миримская обратилась сюда, чтобы получить права на ребенка, рожденного крымчанкой Светланой (фамилия не сообщается). Предпринимательница утверждала, что ребенок, родившийся у женщины, должен принадлежать ей на основании договора о суррогатном материнстве.

В качестве адвоката Миримской выступала Елена Фиськев, как и клиентка, входящая в совет директоров банка БКФ. В прошлом году она была задержана за взятку при получении поддельной справки, которую Ольга Миримская впоследствии использовала, чтобы отобрать у семьи россиян ребенка. Ответчица Светлана не могла присутствовать на судебном разбирательстве, так как, из-за иска предпринимательницы, ее не выпускали с Кипра, где она на тот момент находилась.

В результате разбирательства кипрского суда, куда предпринимательница обратилась с требованием получения прав на ребенка, предоставленные ею документы были признаны фальшивыми. Как отмечает Ренат Курбанов – юрист, выступающий на стороне Светланы, Все документы, которыми Ольга оперирует вызывают сомнения не только у адвокатов, но и у суда. В частности, клиника «ДельтаМедКлиник», чье название фигурировало в договоре о суррогатном материнстве, официально заявила о его фальсификации. Власти возбудили против Миримской уголовное дело и выписали ордер на арест в связи с ее неявкой в суд. Окончательное решение власти должны принять 19 февраля. Сама Миримская происходящее не комментирует.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн