Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > В Москве ребенок выстрелил себе в голову из пистолета отца

В Москве ребенок выстрелил себе в голову из пистолета отца

пистолет

Страшная трагедия произошла в одной из московских семей. Мальчик отыскал небрежно оставленный травматический пистолет родителей и в процессе игры выстрелил в себя. В итоге ребенок госпитализирован с тяжелыми травмами головы.

Как удалось узнать нашим корреспондентам, инцидент имел место в южной окраине столицы. Семья пострадавшего малыша проживает в доме по улице Нагатинской.

Ребенок остался дома сам и сумел достать пистолет, который отец хранил на полке шкафа, что естественно недопустимо. Изучая оружие марки «Оса», мальчик по незнанию нажал на курок. Как результат, ребенок получил открытую черепно-мозговую травму и сильный ушиб головного мозга. Состояние малыша остаётся критическим, прогнозировать его судьбу медики не берутся.

Столичные правоохранительные органы подтверждают факт трагедии. Сейчас сотрудники местного отделения прокуратуры проводят проверку квартиры, где произошло несчастье. Скорее всего, родителям изувеченного малыша придётся отвечать перед законом за факт халатного хранения оружия, что привело к трагическим последствиям.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн