Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Комфортный отдых в Таиланде на Пхукете и аренда вилл

Аренда виллы

Как выглядит наша обычная поездка в отпуск? Мы покупаем туристическую путевку, причем желательно туда, где почти круглый год присутствует теплое море, океан, экзотика. После приезда на курорт мы останавливаемся в гостинице и начинаем отдыхать. Но тут мы понимаем, что наш отдых проходит как-то не так. Во-первых, соседи по гостинице начинают доставлять нам немало проблем своим активным времяпровождением. Во-вторых, приходится соблюдать распорядок дня, что означает, что вам придется вставать с постели в определенное время, ходить на завтраки, обеды и ужины, в строго отведенное время вы отправитесь на какие-то экскурсии. То есть стандартный вариант отпуска не предусматривает большую свободу действий, вы так или иначе ограничены определенными рамками поведения и времяпровождения. Многим подобная ситуация совершенно не нравится: человек — существо свободолюбивое и не любящее загонять себя в определенные рамки. Аренда виллы на Пхукете поможет вам получить должный уровень свободы и насладиться полноценным отдыхом. Рассмотрим, что примечательного в том, что вы поселитесь на вилле, а не в обычной гостинице и по каким причинам следует ехать отдыхать именно на Пхукет.

Пхукет — это остров, расположенный в Таиланде. Размеры острова относительно невелики: в длину он простирается на пятьдесят километров и в ширину на двадцать. Местность на острове гористая, а горы покрыты лесами, при этом среди деревьев вы найдете кокосовые пальмы, кусты ананасов и множество других тропических растений. Особой популярностью на острове пользуется пляж Патонг и охотничий заказник Кхао Пра Тео Нон. Не меньшей популярностью пользуется и ночная жизнь Пхукета. Большое количество развлекательных заведений и довольно свободные нравы делают Пхукет настоящим раем для любителей интересных приключений. То есть возможностей неплохо отдохнуть и развлечься на острове множество, но, как уже указывалось выше, весь ваш отдых может быть испорчен рядом негативных факторов, которые в значительной мере ограничивают вашу свободу действий, поэтому рассмотрим, какие бонусы вы получите, если поселитесь не в отеле, а на вилле.

В первую очередь, вы не будете ограничены в сроках отдыха. Как правило, обычные туры предусматривают поездку длительностью максимум в две недели. Понятно, что за такой короткий срок отдохнуть в полной мере и набраться впечатлений на целый год невозможно. Вы будете стараться за короткий промежуток времени увидеть множество интересного, и в итоге ваши метания в надежде успеть сделать все, что вы планировали, приведкт к тому, что вы толком и не почувствуете настоящей экзотики Таиланда. В этом отношении виллы Пхукета предоставляют замечательную возможность оставаться на острове столько времени, сколько вам необходимо для полноценного отдыха. Например, вы можете арендовать виллу на целый месяц, и за этот срок вы наверняка успеете даже устать от отдыха.

Достаточно многие отправляются в поездку с семьей или друзьями. Если вы во время такой совместной поездки поселитесь в гостинице, то у вас вряд ли получится провести совместный отдых, и вы не сможете спланировать проведение каких-то празднований и вечеринок. Но вилла — это совсем другое дело. Когда в вашем распоряжении находится большой комфортабельный дом, закрытый от посторонних взглядов, то вы можете организовывать совместный отдых так, как вам будет удобно. Если вы захотите устроить вечеринку, то никто вам не скажет слово против, делайте что хотите, этим вы никому не помешаете.

Как вы наверняка убедились, проживание на вилле предоставляет множество возможностей, но наверняка у вас возникли вопросы по поводу того, во сколько вам обойдется такой отдых. Понятно, что за подобный комфорт вам, конечно, придется заплатить, но стоимость аренды виллы будет в любом случае будет ниже стоимости президентского номера в отеле, а учитывая, что подобный вариант проживания на отдыхе выбирают не одинокие туристы, а те, кто отправился на отдых с семьей или друзьями, то стоимость аренды, соответственно, делится в равной степени на всех и в итоге зачастую получается, что арендовать виллу — это дешевле, чем всей дружной компанией заселяться в гостиницу.

Другим немаловажным вопросом является то, какой уровень комфорта вам может предоставить вилла. В этом отношении любая вилла будет даже лучше некоторых гостиниц. Снять виллу на Пхукете стоит как раз еще и потому, что вы получаете несоизмеримо больший уровень комфорта, чем вам могут предоставить в обычной гостинице. Посудите сами, практически все виллы имеют на своей территории бассейн, а на территории достаточно многих вилл растет экзотический сад. В каждой вилле присутствует несколько спален, гостиная, несколько санузлов, горячая вода и т. д. При этом вам не придется заботиться о том, что в комнатах придется наводить порядок, а на кухне готовить еду. Если вы хотите сэкономить, то, конечно, все эти бытовые проблемы можете решать сами, но будет лучше нанять повара и другой обслуживающий персонал, который возьмет на себя все заботы о вашем быте.

Виллы на Пхукете расположены по всему острову. То есть если вы не хотите проживать поблизости от моря, а желаете вдыхать запах джунглей, то можете арендовать дом, расположенный ближе к центру острова. И наоборот, если вас прельщают морские прогулки и времяпровождение на пляже, то вилла на берегу моря станет для вас идеальным вариантом. Здесь стоит отметить, что стоимость аренды вилл может быть различной, в зависимости от их географического месторасположения. Так как наибольшей популярностью пользуются дома, расположенные вблизи побережья, то стоимость аренды таких домов будет на порядок выше, чем тех, что расположены ближе к центральной части острова. Кроме этого немаловажным является и то, какой инфраструктурой обладает вилла. Если на ее территории кроме бассейна присутствует еще и собственный пляж, то такая вилла будет стоить гораздо дороже, чем аналогичная вилла без пляжа.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн