Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Жители Самары смогут получать кадастровые услуги с помощью интернета

Жители Самары смогут получать кадастровые услуги с помощью интернета

Все большее число услуг потребители могут получить через сеть Интернет. Исключеньем не стала и кадастровая палата. Самарский филиал ФГБУ (Федеральная кадастровая палата Росреестра) активно развивает онлайн-сервисы.

По словам представителя руководства филиала — Андрея Жукова, количество потребителей, пользующееся услугами кадастровой палаты через Интернет, неуклонно растет – в первой половине 2013 года было получено 90 000 запросов (по сравнению с 30 000 за тот же период 2012 года).

На сегодняшний день, с помощью интернета можно поставить на кадастровый учет объект капитального строительства или участок земли. По последнему, при подаче на портале запроса на документы, можно получить всю необходимую информацию (в любом виде). Если у человека нет возможности лично обратиться в палату, то справку о кадастровой стоимости, выписку из государственного кадастрового реестра, план или кадастровый паспорт стоит заказать с помощью онлайн-сервиса. Кроме того, на сайте филиала организации по самарской области доступна публичная кадастровая карта. С ее помощью, по координатам, адресу или кадастровому номеру можно вести поиск интересующих предприятий.

Начиная с ноября 2013 года, будет существенно расширен перечень предлагаемых услуг. При оформлении подписки на новый сервис, любой желающий сможет, в пределах ее условий, сможет неоднократно обращаться в государственный кадастр недвижимости за необходимой информацией.

По мнению Павла Жукова – данная услуга в первую очередь ориентирована на потребителей, которым, по долгу службы или другим причинам, постоянно необходимо получать данные из государственного кадастра недвижимости. Оформив подписку эти лица, за сравнительно небольшую сумму, смогут достаточно быстро и легко получать необходимую информацию.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн