Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Эвакуаторы ЮВАО

Эвакуатуор

С каждым днем на дорогах увеличивается количество автомобилей, как следствие — аварий. Не редкость, когда автомобиль может встать на дороге ввиду какой-нибудь поломки. Эвакуатор всегда придет на помощь не только сломанной машине, но и другим автомобилистам, которые оказались в пробке.

Как правильно выбрать компанию, предоставляющую услуги эвакуатора в ЮВАО

Автолюбитель должен понимать, что самая крутая техника может дать сбой в любое время. Если вы деловой человек, и для вас время – деньги, важно заранее найти ту компанию, которая быстро среагирует на звонок, и эвакуатор как «скорая помощь» примчится выручать своего клиента. При выборе своего «спасателя» обратите внимание на оснащение машины данного типа системой навигации. Когда диспетчеры в курсе, где находятся их машины, намного быстрее к вам подоспеет помощь.

Не исключено, что при погрузке на эвакуатор может быть поврежден автомобиль. Если компания, предоставляющая услуги данного типа сотрудничает со страховыми фирмами, значит всегда есть гарантия выплаты страховых взносов при поломке автомобиля, которая случилась при эвакуации.

Большой плюс той компании, которая сотрудничает с ведущими автосервисами: она доставит ваш автомобиль сразу к специалистам, что помогает намного быстрее решить вопрос качественного ремонта машины.

Работа эвакуаторов юго-восточного административного округа Москвы

Москва – город, в котором днем и ночью наблюдается постоянное движение людей и машин. Поэтому спецтехника размещается по всему административному округу Москвы, экипажи дежурят круглосуточно, что позволяет быстро отреагировать на заявку диспетчера и  вовремя подать эвакуатор ЮВАО или в любой другой район для транспортировки сломанного автомобиля.

Особыми преимуществами в данном случаи являются:

  • высококвалифицированный персонал;
  • техническая оснащенность спецтехники;
  • техника любой грузоподъемности, которая не только окажет помощь в транспортировке в назначенное место абсолютно любого автомобиля, но и сделает срочный ремонт машины, если это необходимо.

Например, если транспортное средство весит до двух тонн, то понадобится эвакуатор с манипулятором, на котором прочная платформа и траверсы. Расположение центра тяжести машины в данном случае не имеет значения, потому что автомобиль будет надежно закреплен, а значит будет без проблем транспортирован в место назначения.

 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн