Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На выставке «Отечественные строительные материалы» будет преставлен ламинат 33 класса

Выставка строительных материалов

Свои двери для посетителей 30 января откроет  в центральном выставочном зале «Экспоцентр»  четырнадцат специализированная выставка под названием “Отечественные строительные материалы-2013».
Главной задачей мероприятия является развитие рынка российских строительных материалов и улучшение конкурентоспособности производителей строительной индустрии в России.В нынешнем году на выставке площадью 8 тысяч квадратных метров будут представлены образцы продукции 260 ведущих отечественных фирм, а также производителей из других стран. В 2013 году впервые на этом мероприятии будет демонстрироваться спецэкспозиция под названием «Древесина в строительстве». Этот раздел выставки расскажет посетителям об основных сферах применения дерева и материалов на основе древесины  в гражданском и промышленном строительстве, где может быть использован ламинат 33 класс на натуральной древесной основе.

Деловая программа для участников и посетителей выставки включает в себя следующие мероприятиях: семинар по технологиям защиты от огня; открытое заседание  по стандартизации ТК 465 рабочей группы Комитета; конференция под названием «Инновационные технологии,  керамические стеновые энергоэффективные изделия, и их внедрение в массовое строительство»; четвертая Национальная Ассамблея «Инновационные технологии-2013. Стройиндустрия регионов РФ»; научно-практическая конференция «Модернизация технологии изготовления гранулированного пеностекла и перспективы его использования»; «Деревянные конструкции» «Строительство» РГ 4.6; пятая конференция «Состояние и перспективы промышленности строительных материалов и строительного комплекса»; конференция «Современные материалы из дерева в гражданском и промышленном строительстве»; семинар «Защита строительных конструкций от пожаров: инновационные технологии и нововведения в законодательстве».

Двери выставки будут открыты для посетителей до 2 февраля.
Мероприятие пройдет под патронатом компании «Евроэкспо» при поддержке ЦВК «Экспоцентр».

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн