Online video hd

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Названы 4 причины, почему мужчины должны пить больше кофе

Названы 4 причины, почему мужчины должны пить больше кофе

fe_1

Ученым из нескольких стран удалось доказать полезность кофе для мужчин. Они привели четыре причины его положительного влияния на здоровье. Как оказалось, кофе поможет снизить риск развития нескольких опасных заболеваний — рака печени, диабета, камней в почках, а также убережет от тяжелой затяжной депрессии.  

Пристрастие к ароматному и бодрящему напитку может быть полезным, и особенно для мужчин. Так, к примеру, ученые из Гарвардского университета провели исследование с участием представителей сильного пола. Они обнаружили, что если они выпивали хотя бы чашечку кофе в день, то тем самым на 8 процентов снижали риск заболеть диабетом.

Еще большее влияние кофе оказывает на почки. Благодаря ему у мужчин риск развития камней в этом органе уменьшается на 26 процентов. Для этого в течение дня также следует выпивать как минимум одну чашку этого напитка.

А вот ученым из Онкологического центра, работающего при университете Гавайев, удалось доказать, что даже можно значительно снизить опасность возникновения рака печени на целых 38 процентов. Чтобы сделать такой вывод, им понадобилось восемнадцать лет для наблюдений за респондентами-мужчинами.

Финские ученые заявили, что кофе поможет уберечь от депрессии. Их эксперимент показал, что те, кто выпивал двадцать семь унций этого напитка в день, намного меньше от остальных (на 77 процентов) страдали от депрессии.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн